Комментарии
Бери порядка
кому как... обычно берут либо хаоса, чтобы отхил был хороший ну или воздуха на двойной урон
Для боев с монстрами - берс хаоса. Чтобы и быстро убивал, и лечился укусами хаоса.

Для боев с другими игроками выбор сложнее.
Там несколько факторов, подробнее описаны тут → http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1
OPTlMUS PRIME, OPTlMUS PRIMEДля боев с монстрами - берс хаоса. Чтобы и быстро убивал, и лечился укусами хаоса.

Для боев с другими игроками выбор сложнее.
Там несколько факторов, подробнее описаны тут → http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1

меня дракон-паладин с водой более чем устраивает в боях с мобами и я ни за что не поменяю его на какой то там хаос)
берс воздуха с укусом воздуха хилы заменяем двойным уроном, все четко
OPTlMUS PRIMEДля боев с монстрами - берс хаоса. Чтобы и быстро убивал, и лечился укусами хаоса.



как обладатель такого дракона могу сказать - я бы предпочел на уровнях 50+ веда хаоса.
во-первых берс ловит все что в него летит а при шмоте не в уровень становится все сложнее его отхиливать. даже таланты не спасают.
во-вторых на 50+ появляются мобы с отражением. а вот против таких драк-берс сгорает как метеор.
дракон вед хаоса в этом плане намного более выигрышный вариант
Маленький_Волк, обладая ведом хаоса, хотелось рассказать, что бои в моем случае длятся дольше чем с драконами хаоса+берса.
В целом драконом довольна, смущает только длительность боя, примерно на 3 минуты дольше. Дракон от укуса отхиливается не часто, в основном спасают как раз бафы. Как то ровненько все
А так смотря для чего он нужен. Брала под берсов, спасала меня не раз.
У меня драк вед земли. В принципе доволен скорость убийств на элитах, 8-10мин. Криты от укуса довольно частые, сам же получает много желтого урона. Кстати есть еще маска воды, но из-за специфики талантов урон и отхил слабые, не понравилась. Но хотел бы конечно попробовать веда или пала воды и барса хаоса для сравнения. А так прочитав все выше, понимаю, что в принципе все довольны своими драками, если одет хорошо и маска одета той стихии, что и драк)
dimanich85, Выбрал берса хаоса и доволен... убиваю элиток за 4-5 минут... нефом
_Коннор_берс воздуха с укусом воздуха хилы заменяем двойным уроном, все четко
ТОП выбор
OPTlMUS PRIMEdimanich85, Выбрал берса хаоса и доволен... убиваю элиток за 4-5 минут... нефом
HULK75OPTlMUS PRIME, OPTlMUS PRIMEДля боев с монстрами - берс хаоса. Чтобы и быстро убивал, и лечился укусами хаоса.

Для боев с другими игроками выбор сложнее.
Там несколько факторов, подробнее описаны тут → http://drako.ru/forum/forum_library/21934.html#cP=1

меня дракон-паладин с водой более чем устраивает в боях с мобами и я ни за что не поменяю его на какой то там хаос)


поддержу, пал с водой самое оно
Драк земли. Не жалуюсь
У меня дракон воды вед с укусом Хаоса. Самый суперский вариант на элите -- отхил хоть и не частый, но мощный, иногда бывают криты от 1 до 2к, урон по драку средний. Ещё когда дракон навешает на меня 2 - 3 эффекта "Живой Воды" -- кидаю в него опёку и таким образом экономлю тряпки
Да, кстати, и на Арене весьма полезен -- если выпустить пока у тебя в поясе 2 - 3 банки, есть шанс что дольше простоишь за счёт таланта "Живая Вода", ну а дракон - ведьмак с укусом хаоса -- антиберс, естественно))). Да, и ещё если повезёт, можно и протвников - ведьмаков шугануть))
Берс хаоса устраивает в полне даж от отражения или удара по нему хаосом драк хилится еще натыкать отражалки води вообще бомба
Сколько людей, столько и мнений... ИМХО - больше зависит от шмота. Синий с пробивашками - любой драк рулит, зеленый без - любой плохой.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.