Комментарии
А смысл? :)
~3 месяца. (Как на Шааб попадете - с Искрами загвостка будет). А так можно и за 2 в принципе.

_-Таргитай-_, Буст в виде 5%, и кое каких апнутых репутаций. Вопрос в том, как долго ТС выдержит этот путь к 90, репы то купить можно, те же эсски бить, звание тоже на арене набить не проблема (помню 2-го Оруженосца с моей ур. группы, бил третьего на перерод будучи на 90, дружище отзовись, ты жив там, забыл ник :), а вот Титул - проблемки будут.
Вообще не понимаю. Ну появилось +5%. А что изменилось? Реп нет, шмота нет, плюшек всяких типо следопыта и фантов. перевязи нет. Я уж не говорю о нормальном нефе и форте с бурами...
Короче бред идея
Оптимус точно знает,он три раза уже как Макклауд:)))
Тут нет ничего супер-хитрого.

Смотрим на требования → http://drako.ru/forum/forum_library/26864.html#cP=1
Самое сложное из всего: добить 128.000 репутаций и сам уровень - 90-й.

Берешь Абсолютная звезда Познания, да убиваешь монстров самого высокого уровня, которых осилишь. +10-20 лвл можно. Сравнительно легче убиваются вальтерны. Звезда продается на аукционе, по 4.5 золотых. На весь путь нужно будет купить в районе 150 штук = 700 зл. Это в сумме выглядит страшно, но если ежедневно брать по 1-2 шт, терпимо.

Надо ознакомиться с вариантами прокачки репутаций и по возможности качать всё, что только доступно → http://drako.ru/forum/forum_library/30618.html#cP=1

Упор пойдет на Семь Мостов Шадана, Следопыта, Героя Империи, Заступника.
• Ежедневно закрывать задания заступника,
• Бить знаки ежедневно в 16:00 - можно заодно и под часами, чтобы реалов накопить на будущие фио. доспехи 30-50 лвл,
• На обычных мобах бить эсски + параллельно с набором следопыта,
• По вторникам и пятницам задротить на руинах. В другие дни можно копить золото на это дело.

Это те репы, которые можно качать без проблем. Стоит еще и Неусыпные Стражи по возможности докачивать, как будут лишние деньги. А основной заработок пойдет с часов на знаках и от продажи эссенций. Можно не сильно напрягаясь просто бить мобов и качать репы до 40-50-го уровня, без звезд. Возможно даже с антиопытом. Уровни быстро пролетят. Я бы сначала сделал упор на репы, хотя бы до 70-80.000, а потом уж поднимать уровни. Это так, легко говорить, что набьешь 81к следопыта и там ничего не остается... а на деле довольно долго качается) Стоит смотреть и на другие репы и с ними что-то делать. Тем более, что после перерождения пригодятся... особенно заступник - для перевязи.

Можно конечно с 16 лвл взять в руки звезду и рвануть на 90-й лвл. Аргументируя, что на 90-м докачаешь все, убивая мобов... но заработок на эссках и часах на 90-м лвл не сильно отличается от 16 лвл... вот серьезно. Зато на тех же руинах рубиться легче до 50-го уровня. А знаки бить после 50-го уровня становится тяжелее, а после 70 скорее всего уже и не осилишь. Да и на 90-м должен быть хоть какой-то капитал перед перерождением. Хотя бы полный комплект синих доспехов и пару сотен золотых на руках. Если дойдет до 1000 - вообще круто.

Есть одна хитрость, разве что... Найти в инете любую программу, которая закрепляет одно окно поверх других (DeskPins например)... в правом нижнем углу монитора открыть в одном окне любимый сериал или фильм, а в другом углу игру... и часами бить мобов - мышка в игре, мозг в фильме... много концентрации не нужно, чтобы на 2 кнопки тыкать. Фарм денег и опыта идет... и хотя бы нет ощущения, что время было потрачено впустую)))

Ну и... это самое... если игра идет через браузер, то по окончанию боя окно с наградой можно быстрее закрыть, если тыкнуть на кнопку "Esc"... выигранные секунды за час фарма могут превратится в минуты.

Если готов жить в игре, да... в районе 3-х месяцев хватит) А если так, по 2-4 часа в день - точно не меньше 6 месяцев.
А если есть возможность бесконечного доната, можно тупо купить репутации и на звездах за 2 недели с нуля докачать 90-й лвл) Но если есть столько денег, то и перерод не нужен.
OPTlMUS PRIME,
Сам опыт можно качнуть относительно быстро если вопрос в этом.Но пока требования для перерождения не выполнены это не имеет смысла.Дойдёшь до конца и поцелуешь закрытую дверь
А еще гульдены и нечестивые монеты
а звания по героизму и доблести?И вообще какой смысл такого перерождения?
_Мария_Стюарт_а звания по героизму и доблести?И вообще какой смысл такого перерождения?
Смысл в хайпе :)
_Мария_Стюарт_а звания по героизму и доблести?И вообще какой смысл такого перерождения?
А что звания? 90-ый лвл. берёшь, фулл сет зелени 72-90, 1 месяц МС, варов, + Руины, без фантизма = титул под первый перерод и на чай останется (а то и сразу на 2 перерода)+ званка под первый перерод - два чая. Перерод = бить троллей без каста (если ещё ачивка на мобов по заступу закрыта, а шмот фулл сет сини) Часы бить на мобах быстрее с ачивкой по заступу + перерод, в лабе шаровая репа и звать напарника не надо.
_-Таргитай-_, это уже не хайп. =)
Ну человек хотя бы не кричит: "Уберите переродов, они мне мешают"))) Молодец!
ЦокотухенНу человек хотя бы не кричит: "Уберите переродов, они мне мешают"))) Молодец!
После такого перерода начнет кричать - уберите донатов. Я переродился, а они меня бьют :)
да перерод не проблема сейчас с 55 лвл перерод занял 3 недели мобов пинал только с 88 . Некоторые сидят месяцами на одном лвл и парятся за опыт не проще ли переродиться и качаться с плюшками .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.