сайт драконов недоступен (временно). опера в турборежиме открывает нормально. это как ?

в последние 8-10 дней столкнулся с такой проблемой:
после 5-10 минут игры сайт drako.ru становится недоступен во всех браузерах -
превышено время ожидания. при этом ping и traceroute проходят нормально.
примерно через час сайт становится доступен, но опять на несколько минут.
установил оперу - в турборежиме (или через vpn) сайт доступен.
думал что это проблемы рабочего компьютера (провайдера),
но вчера такая же история началась и дома (билайн москва).
пишу в таверну чтобы узнать - никто с такой проблемой не сталкивался ?
похоже на проблемы у провайдера драконов, но тогда должны быть ещё пострадавшие...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
orrr.в последние 8-10 дней столкнулся с такой проблемой:
после 5-10 минут игры сайт drako.ru становится недоступен во всех браузерах -
превышено время ожидания. при этом ping и traceroute проходят нормально.
примерно через час сайт становится доступен, но опять на несколько минут.
установил оперу - в турборежиме (или через vpn) сайт доступен.
думал что это проблемы рабочего компьютера (провайдера),
но вчера такая же история началась и дома (билайн москва).
пишу в таверну чтобы узнать - никто с такой проблемой не сталкивался ?
похоже на проблемы у провайдера драконов, но тогда должны быть ещё пострадавшие...


У меня дома та же ситуация была, несколько дней мог войти только на пару минут и потом ничего не грузилось! Перечитал кучу форумов, ничего не помогало. Из-за этого даже на морях слил, не по своей вине, хоть команда и победила, но подстава была конкретная!

Потом решил почистить компьютер, после удаления скайпа все стало стабильно работать без перебоев! ХЗ при чем тут был скайп, но его удаление помогло!
Аналогично. Обратился к своему провайдеру - они не обнаружили проблемы. Вчера саппорт отзвонился, сказал, что вышли на саппорт игры, ждут ответа.

по сабжу: После 00.00 часов сайт игры недоступен по аналогии с описанием ТС . Или включать vpn или лтключаться до утра и перезагрузки системы.
Если будет ответ от провайдера по теме - отпишусь по результатам.
-КоТ МаТрОсКиН-,
Скайп занимает 80 порт? Или 140?
Было такое же у меня недели 2 подряд, сейчас вроде нормально всё. Грешил на провайдера, с ними разбирались - там всё норм. Грешил на роутер, подключился напрямую - проблема исчезла, но через день и напрямую так же стало. Потом исчезла проблема сама по себе, вот уже несколько дней всё норм. С чем связано - неясно. Скайп не удалял
User_AFK-КоТ МаТрОсКиН-,
Скайп занимает 80 порт? Или 140?


Честно, даже не знаю!
-КоТ МаТрОсКиН-,
В настройках Скайпа есть альтернативный порт, стандартный может перекрывать игровой. Так что в принципе можно инсталлить обратно - связь должна быть)
User_AFK,
а кто у вас провайдер ?
вчера было такое же,переустановка браузеров помогла.ХЗ, что это было
wzdUser_AFK,
а кто у вас провайдер ?

MATRIX
Удалено владельцем
User_AFK-КоТ МаТрОсКиН-,
Скайп занимает 80 порт? Или 140?


Какая разница, какой порт? ДМЗ прописать и откроются все порты. Зачем вам лишние телодвижения?
у меня такая же проблема причем не грузится ТОЛЬКО САЙТ ДРАКО остальные все нормально работают приходится ждать час
Не могу зайти, только через прокси смог
Такая же фигня, с компа и с ноута
Такая же беда
А вот это уже больше похоже на начало конца))
У меня началось это безобразие несколько дней назад.Вылазит сообщение о недоступности . Часы на аренке бил с кошелём хапы,завис и сайт недоступен..В итоге через полчаса смог зайти когда уже каст почти полностью сгорел.
Цокотухен,
не надо паники, скорее всего причина очень проста -
сетевое оборудование провайдера старенькое совсем +
высокая загруженность.
как вы заходите в игру? я щас не могу зайти.Есть у кого копия последнего захода? Скиньте плиз,а то я не могу зайти.куки почистил
wzd, в разных странах у многих провайдеров слабенькое оборудование?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.