Комментарии
O_o где увидели?
OPTlMUS PRIME, оптя, убери это чудовище с аватарки. Не могу смотреть
OPTlMUS PRIMEO_o где увидели?
Очень гармонично смотрится этот пост с этой аватаркой
А где админ-то? Мне тож надо.)
OPTlMUS PRIME, действительно поменяй эту вырвиглазную автарку
Хватит орать. Дайте админам и разрабам спокойно сосредоточится на проблеме игр, которые приносят им хорошие деньги.
А вы все Драконы - драконы.
В официальной группе Game Insight (Вк)

Ура, настало время пятничных бонусов!
Жмите «Нравится💖», если бонусы пришлись вам по душе, ну а мы будем готовиться к Хэллоуину в наших играх!
Аэропорт Сити ✈
#iOS, #Windows8, #Android ➡ *chillpill*

Зеркала Альбиона 🐈
#iOS ➡ gigam.es/Albion_Birthday

Загадочный Дом 🏤
#VK ➡ gigam.es/MMVK_MegaGift

Туземцы 🏃
#iPhone, #iPad и #Android ➡ vk.cc/7fiaSK
#VK ➡ vk.cc/7fi9Om

Paradise Island 2 🌴
➡ goo.gl/JTcMpw
Не знаю поможет ли, но можно у них в официальной группе Game Insight (Вк) напомнить что игроки Драконов живы и хотят обновлений, только нужно выражать мысли в корректной форме. (без ядерных эмоций (╯°□°)╯︵ ┻━┻ )
Там админы точно читают все.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
В какой-то теме были красные буковки в сообщении Вити-Ранры о том, что админы читают форум:"Тсс... Не пали"... вам мало что ли? Сейчас кола ещё выступит со своим коронным: да, они читают! Но вы несёте такой бред, господа, что им просто неохота вам отвечать.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
С багами всегда обращаюсь к одному из админов, не всегда оперативно, но на связь выходит и помогает
ГлухаяС багами всегда обращаюсь к одному из админов, не всегда оперативно, но на связь выходит и помогает а где маяки на планшете?
ЧиллиВилли, плохо ною)
Куч багов) даже слушать не хотят
OPTlMUS PRIME, уберите это верните свое лицо робота -пожалуйста
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.