Тем временем где-то в контакте

Время праздновать Хэллоуин! ➡ game-insight.com 🔥
Буу! Хэллоуинские приключения уже начались в играх Game Insight. Отмечайте самый страшный праздник в году вместе с нами!🤘🏻 Вот что вас ждет в это неспокойное время:
👻 Страшные привидения, голодные зомби и опасные демоны в Paradise Island 2;
🎃 Тыквоголовые, которые сделают все, чтобы лишить вас конфет в Туземцы;
🕸 Приключения «Проклятие Долины царей» и «Темные небеса» в Аэропорт-Сити;
👺 Режим Хэллоуина, в котором вы найдёте новые задания, маски, костюмы, эмблемы и скины оружия для того чтобы превратиться из доблестного стрелка в страшного монстра в Guns of Boom;
🕷 Полчища Пугала и ужас вселяющая мумия в Survival Arena. Участвуйте в приключениях и получите удивительные вознаграждения, декорации и призы!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да блин, как же обидно за Драконов!
так 31 вроде
но по карте невидно ивента
Он ближе к концу месяца если что
даешь безумство хеллоуина в пещере хапуг
Здесь тоже хэллоуин проводится.Правда ничего особо впечатляющего там нет.
Defensor De Deus, Меня ни столько огорчает отсутствие ивента, сколько отсутствие интереса к данному проекту, словно его пустили на самотек и держат только ради галочки на своей доске достижений разработчиков. ( мол смотрите, а у нас еще и такая игра есть)
IIIukaMapy, ничего удивительного -- видимо, в высшем руководстве посчитали Драконов либо неудачным проектом, на доводку которого нерационально тратить усилия программистов, либо, наоборот, пока достаточно успешным с точки зрения окупаемости в плане вложения в игру реальных денег -- по принципу "есть ещё наработки, но введём их только тогда, когда интерес игроков (читай -- денежный поток) начнёт ослабевать".
В прошлом году ввели хеллоуин 28 числа (27 числа ввели смайлики)
Ждем)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.