Это уже ни к какие ворота!

Что за дискриминация? Почему собрав красную колу эфирки на 52-м я получаю такой же топор как и на 34-м? Получается, что аппа шмотки нет, в отличае от палов и ведьм! Это бред полный. Админы, вы там с головой дружите?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
http://drako.ru/entity/item/62934.html
Вы сами 52 левл, потому и топор получили как для 34. На 54 будет другой. Это специфика оружия берса.
На самой коллекции как бы написано,что даётся за её сбор.Если не прочитали то вините в этом только себя.
Defensor De Deus, +
Веды и палы вроде одну шмотку получают
Веды и палы получают одно 52 лвл оружие, и еще одно 34 лвл.

А берсы получают тупо 34 лвл топор... ну вроде и написано. Но по хорошему там должен был быть 52 лвл неусиленный.
по традиции усильте берсов?
А что мешало собрать эфирку не на 52, а на 54, чтобы усиленная была?
попадосинский пападос
Грэк ХэкА что мешало собрать эфирку не на 52, а на 54, чтобы усиленная была?
Ты серьёзно? перечитай, палы и веды получают 1 шмотку 52-го
ПоПадосина, Нету смысла вообще нету эфирку брать на 52 лвл, даже если веду дадут 52-34. ты если засидишь топор в 52 лвл, ты сравняешься по статам с эфиркой 52 лвл,..
Грэк ХэкПоПадосина, Нету смысла вообще нету эфирку брать на 52 лвл, даже если веду дадут 52-34. ты если засидишь топор в 52 лвл, ты сравняешься по статам с эфиркой 52 лвл,..
топор будет круче за щет слотов)
Грэк ХэкПоПадосина, Нету смысла вообще нету эфирку брать на 52 лвл, даже если веду дадут 52-34. ты если засидишь топор в 52 лвл, ты сравняешься по статам с эфиркой 52 лвл,..а можно тупо торпор тролей 1 взят ька квсе умные делают)
Какой ник - так и играется
Грэк Хэк, Я согласен, что сам провафлил этот момент и имея инфу, которой сейчас я обладаю, поступил бы по другому. Хотя, отсутствие логики у админов меня поражает. Почему нельзя было сделать эфирку так же как на 32-34 ур.? Но вопрос уже не в этом! ПОЧЕМУ такая дискриминация берсов? Палы и веды получают эфирную шмотку на 52-й уровень, а берсы х... жуют?
дайте берсам топор зеленый
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.