Убило

Листаю весь форум постоянно и порядком надоела фраза (расти качайся) людям которые 100-200 дней в игре от тех кто ео 1500+ дней. Ну еопробуйте начните нового перса и качните. Дело не в условиях кача раньше и сейчас, не надо эту тему поднимать
А вопрос в другом. Вы серьезно уверенны что это легко сделать пусть даже за пол года?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Не легко. Но есть такая пословица -- "Сытый голодного не понимает". Она как раз об этом.
Вот я много раз говорила эту фразу контекст был следующий - убиваю горняка у начинающего старателя, он возмущается, я чтот такое отвечаю.. мол вырасти и убей меня.. ну или игнорю ) да, я уверена, что сделать это сложно, но создаем стимул для роста

А сытый голодного.. стар 60+ постоит и подождет пока покопает мелкий.. ничо, что баф купил и профу года 3 качал.. подожду, чтоб голодного не обидеть.. щаз
Рости Качайся )
T-I-R-A-N, ну так не нойте и никто вам постоянно этого писать не будет. Со стороны это выглядит так: вот я только пришел, а чел, который в игре 1,5к дней меня побеждает. У него есть буры и прочее. и он использует свои возможности. Уберите ему возможность пользоваться тем, что у него есть, потому что я маленький и не хочу быстро расти ибо это дорого.
ЭллисандраT-I-R-A-N, ну так не нойте и никто вам постоянно этого писать не будет. Со стороны это выглядит так: вот я только пришел, а чел, который в игре 1,5к дней меня побеждает. У него есть буры и прочее. и он использует свои возможности. Уберите ему возможность пользоваться тем, что у него есть, потому что я маленький и не хочу быстро расти ибо это дорого.

Яросно плюсую тебя буры мешают, перероды мешают , но все хотят сразу здесь и сейчас нагибать :) Так не бывает ...
И Тс я 200 дней в игре и чуствую себя комфортно не иду писать на форум как все плохо меня бьют . Играю и качаюсь ...
-_ODYSSEY_-, д лучше скажи сколько ты влил для таких чувств
-DeNGeR-, http://drako.ru/game/user.php?nick=Crisca - 91 день в игре.
CosmiC, ьи что? Ну за 3 месяца более менее
Новичкам скорее обидно, что им без доната не дорасти до силы пары других недонатов, которые в игре очень давно
Нубы всегда ноют. Посколько их пинают что на арене что на морях и т.д
Поищи топики где хотябы 1 сильный перс ныл только нубье
Просьба великих топов (тех кто выше) офнуть варежку :$
по топ хаям перекос в сторону валора. А все остальное дело наживное. Буры фигуры, учтите что каждый бур 90го \то 11зл вроде , и потом подумайте готовы ли тратить по 40-100зл чисто на буров за 1 бой даже если они будут вам доступны. Я например так тратилсяя лишь против нескольких персонажей против них ничего не жалко, а так дорого и не рационально для меня.
ты на МС скелетаров хилишь, о чем вообще разговоры можно вести?)))
Fist of honorПоищи топики где хотябы 1 сильный перс ныл только нубье
ноют, что нубы портят им фан: сливают бои, увидев напротив, не укладываются в 4,5минут на арене, ходят в зеленом шмоте на арену/руины/мс и т.д. и т.п. - каждый про свое
Тс не хочу тебя разочаровывать но раньше качался было гораздо сложнее и дороже, сейчас игра уже не хардкор и слишком много халявы стало
Я с 16 до 37 мостов ГОД на призраках бил, а сейчас с 37 до 103 качнул за тройку месяцев, так и с другими репами, например шары кости за Голду итп. Так что ростите и качайтесь
splashDТс не хочу тебя разочаровывать но раньше качался было гораздо сложнее и дороже, сейчас игра уже не хардкор и слишком много халявы стало
Я с 16 до 37 мостов ГОД на призраках бил, а сейчас с 37 до 103 качнул за тройку месяцев, так и с другими репами, например шары кости за Голду итп. Так что ростите и качайтесь


угу, глобальный контент явно дешевле и обильней стал, дистанцию для нупца укоротили раз в 10, просто те кто не играл раньше несможет почувствовать разницы
-N1Nj4H-
угу, глобальный контент явно дешевле и обильней стал, дистанцию для нупца укоротили раз в 10, просто те кто не играл раньше несможет почувствовать разницы
--

об этом и речь. Те, кто не начинал играть в 2013 году (этот перс у меня с весны 2014) не могут оценить весь масштаб изменений. По сравнению с тем что БЫЛО и тем что СТАЛО -- земля и небо. Конечно, недонатов всегда гнуть будут, ибо шмот у них часто слабый очень, репы не в уровень, регалий нет, усиления в шмоте слабые, красного каста нет, верховые не самые айсовые и т.д. -- перечислять дофигищо можно. НО! Для недонатов сделали перерод. Именно для них, не будем вдаваться в философию про переродов - донатов. Ты недонат? Ок, сумму реп, звание (с днями Доблести по 2шт в неделю) и героизм (в воюющем клане, на Руинах в топ урон, Битва Героев, МС, если качнулся хотя бы до 7к Глада - Мостов - Скелов и норм каст одел, не пожалевши) не качнёт разве что ленивый. Скопи голд, реал с Часов, ресы для перерода (можно даже для Форпоста) -- переродись и почувствуй вкус победы! Но не, жаба душит сделать все репы и шмот в один присест. Ну не бывает так, смотрите рационально на всё, а не нойте!
поддержу против ТС....
Сейчас реально проще и дешевле стало качаться, чем тем, кто качался года 4 назад, о чем речь....
Сидеть на низких лвлах и ныть про антиопыт и при этом желать на морях еще и бить хаев с усилком, ну как то странно....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.