Мало кто знает, что 2 ...

Мало кто знает, что:
1. Любимый фильм Лебедя - "Жмурки".
2. Тётя Зина получила Оскар за лучшее падение сервера. Дважды.
3. Однажды напившись, Умар овладел всеми высокоуровневыми языками программирования, создал корректирующий релиз, с устранением всех багов в игре, но, протрезвев, понял, что это не его и удалил обновление.
4. Разработки клиента Драконов Вечности были переданы военным под кодовым названием "Аратор". Дата выхода держится в строжайшем секрете.
5. После заявления Маши о съёмках в порно, спустя полтора часа ей позвонил некий Стефан Манос, но Маши в тот момент не было дома.
6. Клан "Триарии" занимается контробандной перевозкой сида. Именно они же завезли контробандных флозаров на Тарт и Рахнид.
7. На самом деле Атэр Кордис по скайпу помогает советами нуждающимся и оказывает психологическую помощь после поражений на МС или в варе.
8. В игре Драконы Вечности нет классового неравенства, все игроки относятся к друг другу с уважением. Однако, все должны понимать, что выше белорусов не прыгнешь.
9. Всю свою зарплату Owly жертвует на благотворительность.
10. Если сервер падает, значит это кому-нибудь нужно.
11. Торговый квартал на форуме настолько безлюдное место, что именно там продают реал выше курса 2 к 1.
12. Однажды Прочнуй смог разговорить Ленина в Мавзолее.
13. Хапуга отправил всем игрокам 3р. на закрытие ачивки по почте России.
14. В Драконах Вечности никто и никогда не ноет.
15. Перероды тоже люди.
16. Судный день наступит тогда, когда полчища Шааб захватят Тарт.
17. Тибетские монахи рекомендуют начать путь просветления именно с Драконов Вечности.


И, наконец, мало кто знает, что Эйяфьядлайёкюдль.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
На счёт Беларуси не спорю))
15 пункт простотсвалил с кресла. БРАВО!!!
аратор
Жыве Беларусь
по 12-у пункту.Они там рядом лежат?
Супер
15й
Белоруссия рулит?
17й пункт рулит!!! Дзени прочие медитации -- ерунда, даёшь поход недонатом к перерождению! С чтениями Библиотеки попутно!

Пункт 18. Все достойные упоминания топы с позитивом начали оставлять в Беседке, добавляя страницы, чтобы в ней тоже было 10 страниц, как в Таверне)
15. У Архипелага острова в виде разбитых сердец,
Тонущих и всплывающих по только одному Богу известной системе.
Перероды с небес
Попали прямо в Ад.
И теперь дети Адана потеряны.

Пытаемся понять
Кто мы ?
Год идет за годом,
Господи, но чувство неизвестности не проходит.

Мы мало знаем... кто мы
И не можем примириться с этим.
Скажи нам, что мы не можем изменить...
И мы изменим то, что меняется!
Я знал, что справедливость есть тут! Шах и Мат, разносчики топиков в места, столь отдалённые.
CosmiC, Если бы люди не ленились и читали все ветки форума и изначально знали, что развлекательные и неигровые темы надо создавать в отдельном разделе, то Беседка не была бы местом "столь отдалённым". Однако если вам нравится читать всё в кучку, то пускай так, нам же проще)
Разделы изначально создавались для игроков, как раз для того, чтобы потом было легче найти топ. В Таверне создают темы все игроки, их накапливается много, одни поднимаются вверх, другие опускаются вниз, и хорошо, если ты успел сохранить ссылку... Если не успел, то потом будешь перелистывать все 8-9, 10 страниц в поисках топика))
Беларусь и беларусы уж 30 лет скоро но русские почему то запомнить не в силах. Жень а мы ведь пожалуй действительно самые терпеливые раз терпим такое хамство уже столько времени.
NarriannaCosmiC, Если бы люди не ленились и читали все ветки форума и изначально знали, что развлекательные и неигровые темы надо создавать в отдельном разделе, то Беседка не была бы местом "столь отдалённым". Однако если вам нравится читать всё в кучку, то пускай так, нам же проще)
Разделы изначально создавались для игроков, как раз для того, чтобы потом было легче найти топ. В Таверне создают темы все игроки, их накапливается много, одни поднимаются вверх, другие опускаются вниз, и хорошо, если ты успел сохранить ссылку... Если не успел, то потом будешь перелистывать все 8-9, 10 страниц в поисках топика))

Надь, реалии таковы, что народ уже, кроме как рейтинга и Таверны, может зайти разве что в раздел "Библиотека".
Снежный тигр, никого не хотел обидеть, тем более братский народ, топик изначально создал для того ,чтоб поднять людям настроение.
красавчег
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.