Тестовый бой с Накандаром

Предлагаем всем желающим сегодня поучаствовать в тестовом бою с Накандаром на мобильном клиенте. Постараемся выявить проблемы, которые могут возникнуть в таком массовом бою, и понять, насколько удобно участвовать в нем с нового клиента.

Тестовый бой планируем провести сегодня в 19:00. Ваше участие будет вознаграждено вне зависимости от того, сколько урона вы набьете в самом бою (т.е. если зайдете в бой и умрете по тайму- все равно получите плюшку).

Зайти в бой можно будет только с мобильных устройств.

P.S. Про дроп: репа падать будет, квест сам будет, Ока не будет.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
а репа будет?))) (просто есть ли смысл кастоваться?)

Будет.
Сходим
Я согласен
сбегаю) вот прям супер идея!))
А может сначала клиент исправить?

Работаем над этим.
Иду)
Сходим,посмотрим)
+
Глухаяа репа будет?))) (просто есть ли смысл кастоваться?)

Будет.


Только врядли мы победим его, нас же будет гораздо меньше, если только, конечно, это будет не мини-Никандарчик, детский босс))
Глухая, надеюсь к нам прийдет кто то с кнопкой убить всех)) так сказать для подстраховки Воспитатель

Ага, именно так)
Прям тогда с телефончика в драконов поиграю)
Глухая, сказали, что все будет хорошо (в плане того,что победить сможем)
Круто) Только у меня игра не работает на одном планшете( не догружается до окна входа в аккаунт и вылетает на рабочий стол) и не поддерживается на втором
Но за плюшками всё равно приду
+ потестим)
+ попоробуем
Сейчас мы их проверим...Сейчас мы их сравним)))
какой бой меня выкидывает сразу в течении первой минуты в игре !!!
скажите будет ли игра еще когда-нибудь поддерживать телефон леново андроид 4.4.2 с 500мб оперативки??
после этого сообщения три попытки войти неудались
а с браузером ничего не хотите сделать,вот как раз по тайму много кто и упадет через браузеры,лаги будут как обычно жесткие
Тоже приду, вроде в боях все работает норм, посмотрим как будет тут)
Маленький Лика с браузером ничего не хотите сделать,вот как раз по тайму много кто и упадет через браузеры,лаги будут как обычно жесткие попробуй прочти весь топ. В бой идут бойцы с мобилок!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.