Эмммм.... Вроде как говорили что плюшки с боя получат все, независимо от урона...

Где мой ларь? Да и можно было написать, что есть смысл кастоваться, а то я набил 24к, и лег, так как мне лень было бить, ведь "смысла нету". что за х?
Комментарии
А играл с мобильного или ПК ?
OPTlMUS PRIME,
С мобильного. но награду за бой с пк смотрел
тоже самое играл с мобильного но потом зашел с нуота
та же история, в бою с накандаром играл с телефона, а когда упал зашел с компа и на часики ушел
big-bad-wolfтоже самое играл с мобильного но потом зашел с нуота

та же ситуация, ларя нет
кто играл с мобильного, а потом перешел на комп и не получил награду - идите в топ про тестовый бой и ставьте + под моим комментом. завтра все выдадут
Удалено владельцем
вы меня порааете длятупых было написанно с мобильного, но мы самые умные а давай зайдем с пк))
Интрестно а кто был с пк , а ввиду хитрожопости зашел с мобильного?

П.С. люди такие забавные им говришь как делать , но они сделают по другому и потом удивляютсья почему какоето Г на выходе
UNDeSAZAR,
Я надеюсь ты это не к моему топу говоришь, так как ноль вины с моей стороны
ЧеРнаЯ__БоРодАГде мой ларь? Да и можно было написать, что есть смысл кастоваться, а то я набил 24к, и лег, так как мне лень было бить, ведь "смысла нету". что за х?
Глухая: а репа будет?))) (просто есть ли смысл кастоваться?)

Будет.

Первый коммент в теме про бой, видимо читать вам было тоже лень
в бою был с телефона а потом когда упал зашел с копма и кинули с плюшками , как всегда
и я тоже с мобильного играл и зашел на комп.. дэ мой ларь?
а что за ларь
НюрашаЧеРнаЯ__БоРодАГде мой ларь? Да и можно было написать, что есть смысл кастоваться, а то я набил 24к, и лег, так как мне лень было бить, ведь "смысла нету". что за х?
Глухая: а репа будет?))) (просто есть ли смысл кастоваться?)

Будет.

Первый коммент в теме про бой, видимо читать вам было тоже лень

А кроме этого так же было написано что всем дадут плюшки
(я не был в бою)... где мой ларь обманщики?
Я в бою не был,зашёл только что с компа,ларя нету,беспредел:(
Я вообще хз, как играть с телефона, я захожу в игру, он у меня тупо сразу же ее выкидывает, 2-3 сек и бац)
тоже начал с мобилы закончил с пк ларей нету
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.