УСИЛТЬЕ ВЕДЬМ

Ведьмы слишком слабые ... Усильте пожалуйсто ведьмаков ...

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c9cc8-4d5e-0a02-9711-11835d490495

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c9f19-52a0-0a02-2b48-acffe3c3d855

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0ca29d-59d3-0a02-9e53-f1dc1da8c624

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
А вот поддержу, усильте ведов!!!
давно понятно и ежу что ведьм ослабели)на форуме ныть оказываеться есть толк))) тока не по мне форум
а вапще по большому счету на фига нужен этот титул которые требует много много миллионов геры???=)просто рисунок ахаха админы долбанулись...
CowboY_Mа вапще по большому счету на фига нужен этот титул которые требует много много миллионов геры???=)просто рисунок ахаха админы долбанулись...
а зачем ты его тогда делаешь этот рисунок, не ходи на моря, чё
Полностью согласен ведов надо усилить
Ведьмаки сейчас повадились ходить на арены без коня,на экстрактах ярости чтобы быстро в нефилима стать.Если так было и в этом бою,то ничего удивительно.К тому же у берсов есть путы,и два сильных берса могут путами занулить магию кому угодно,а на физ. ударах особо не повоюешь.Не знаю только работают ли путы против магии смерти.
Defensor De DeusВедьмаки сейчас повадились ходить на арены без коня,на экстрактах ярости чтобы быстро в нефилима стать.Если так было и в этом бою,то ничего удивительно.К тому же у берсов есть путы,и два сильных берса могут путами занулить магию кому угодно,а на физ. ударах особо не повоюешь.Не знаю только работают ли путы против магии смерти.

Да повоюеш на физе и нормально ..в место того чтоб мизерно-но всеже дезами растягивать очевидный бой и отхилами .

Если идти заробатывать на часах то все это ваще не надо :)
Даешь силу ведам!!!!
Зажрались ведьмы после хелуина.. два отхила у них, вертлявость, криты и тд. Путы? Да они все отражают.
дайте ведам вязать камнепадом ченить физ удар по аналогии с путами
Кнопку забыл включить, наверное - убить всех
Defensor De DeusВедьмаки сейчас повадились ходить на арены без коня,на экстрактах ярости чтобы быстро в нефилима стать.Если так было и в этом бою,то ничего удивительно.К тому же у берсов есть путы,и два сильных берса могут путами занулить магию кому угодно,а на физ. ударах особо не повоюешь.Не знаю только работают ли путы против магии смерти.
вчерашнее море у меня надолго в памяти останется....усильте ведов!)))
Cannabis Corpseдайте ведам вязать камнепадом ченить физ удар по аналогии с путами
Травилка воды и вяжет/режет физ удар ,нупЬ*)

И в отличии от пут не важно на какую ступень она прокачана и даже 1 лучше чем 10)
Ольгерда72
Что за море?Пакаж,а
-PeskY-, в курсе проводу пуся, я про то, чтоб как и с путами пока висит урон уменьшен, а не раз в 7 раундов и то если повезет
достойно бились, а я уже думал арены никому не интересны
Ольгерда72, Так вы же выиграли.Куда усиливать-то)
Defensor De Deus, Омнимах выиграл. Я так.. в качестве статиста...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.