Старички помогите!...

Как получить скверну???
В ущелье сливался, на локах никак не липнет скверна...
1000 раз бой слить надо чтоль?
Подскажите пожалуйста....

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
тоже не липнет. уже думаю, может я чего не так делаю
за 43 минуты прилипла, на элитках хоть падаешь?
Сколько раз помогала на элитке,благородно сдохнув раздавая тряпки,всегда прилипала скверна с первого же раза. Только в этом году узнала,что она может не прилипнуть.Удивилась
когда её не ждёшь вот тогда она прилипает
п.с. на арене надо умереть от руки оскверненного... чтоб прилипла
еее) прилипло
зараза к заразе....
Lady Lynchеее) прилипло
Ко мне так прилипла один раз упал и прилипла прошлые шабы хотел чтоб прилипла не прилипала тут не думал и не хотел а она прилипла в первом же бою отвлекся упал и прилипла
не надо сливать. просто бить элиту и все будет
Тут блин стараешся как нить не подцепить эту хрень , а вы наоборот
Бил элитки... Падал на элитках... Все безтолку....
Даже вещи сломал...
Как узнать где и как прилипнит эта зараза....
ТЕКСТИЛ, Двойной агент достижение хочу... А эта фигня уже 2 шааба не липнет...
Когда был скверне тогда достижений не было....(((
На локах элитки вроде больше шанс ну и на арене от зараженного .А можно просто ниче не делать и получить .Рандом.
Я падал на элитках 80-90 лвл... В ушелье кноса... Раз 100-150... Щас 5 мин назад прилипла....
Утверждать не берусь,но насколько я понял шанс подцепить заражение есть после каждого удара элитки,поэтому если прыгать туда голым и умирать то элитка успеет сделать только 1 удар и прыгать так придётся очень долго.Эффективнее всего бить элиток и осквернителей низкого уровня.Я один раз зацепил скверну от осквернителя 16-го лвл,так что уровень на шанс заражения не влияет.
Defensor De DeusУтверждать не берусь,но насколько я понял шанс подцепить заражение есть после каждого удара элитки,поэтому если прыгать туда голым и умирать то элитка успеет сделать только 1 удар и прыгать так придётся очень долго.Эффективнее всего бить элиток и осквернителей низкого уровня.Я один раз зацепил скверну от осквернителя 16-го лвл,так что уровень на шанс заражения не влияет.
Ты так умно написал... " дождь будет - мокро будет"...
А смысл? Я просто все шаабы до этого... как то пропустил, и хз. Интересно, зачем вы так все дебафф хотите получить?
Defensor De DeusУтверждать не берусь,но насколько я понял шанс подцепить заражение есть после каждого удара элитки,поэтому если прыгать туда голым и умирать то элитка успеет сделать только 1 удар и прыгать так придётся очень долго.Эффективнее всего бить элиток и осквернителей низкого уровня.Я один раз зацепил скверну от осквернителя 16-го лвл,так что уровень на шанс заражения не влияет.

Я вот тоже так думаю... вчера заразился ни разу не умерев. Хотя может и шанс выше, когда элитка убивает)
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.