Высшая матиматика 1кил+1кил=1кил

доп задани на 5 даблкилов, после 1й нехотел писать, но дважды делаю дабл кил и три кила а убийство считается опоненту что за....
http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0dc1b9-b6a6-0a02-c832-91b75f467236 2кила мои тут видно лучше всего,
дальше сложнее потвердить могут только учасники
http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0dc8c3-c250-0a02-211d-b8dc63258026 тут тоже 2 кила было
http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0dc8c3-c250-0a02-211d-b8dc63258026 тут 3 кила а защитало 2, причём считало только от стрел(((

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Тающей аурой и клеймом хаоса пользовались?
Сегодня тоже это задание было, 1 раз точно двоих убивал и не засчитывало в квест.
Defensor De Deus, тающюю ауру юзал - да,

перечитал там дополнительный урон магией от каждого удара , тесть цепочка может быть очень длинной, но первый то удар от которого считается дополнительные мой, с таким успехом не должно считаться и дополнительный удар "электрического разряда" (ударная воздуха) но его то считают всегда
_ЛЭЙГУН_, Урон от этих двух заклинаний идёт не атакующему,а самому носителю дебаффа.Убийство соответственно тоже.Баг это или нет не знаю,но факт есть факт.Так что если нужно сделать фантом или получить убийство для квеста то лучше не пользоваться этим,по крайней мере перед убийством.
Defensor De Deus, после данного ответа хотелось бы услышать комментарии или хранителей или (из области фантастики) администрации так ли это , кому считается дополнительный урон магией ( был уверен что атакующему) , листочки возраста хп то липнут на атакующего, и почему кил считается персонажу которого бьют а он стоит и ничего не делает но зарабатывал кил
ещё один вопрос , если у персонажа которого убиваю таким образом что кил считается ему включена кость то по идеи он и травму себе должен ставить, а если он включил орб фантома то за чью команду будет тогда фантом?
_ЛЭЙГУН_ещё один вопрос , если у персонажа которого убиваю таким образом что кил считается ему включена кость то по идеи он и травму себе должен ставить, а если он включил орб фантома то за чью команду будет тогда фантом?
Откуда ты сынок!!!
Мы за всю игру не видели ответов на столько вопросов!!!!
Такая же ситуация была дважды, когда убивал дыханием нефа. Оба раза кил пошел убитому. Ссылок не сохранилось, играю с планшета.
_ЛЭЙГУН_, В квесты убийства идут.На счёт кости и фантомов не проверял,но скорее всего всё будет засчитываться.Фантом игрок сделает с самого себя.Во время удара атакующему идёт сам урон от удара,как и положено.самому носителю дебаффа идёт только добавочные 140 урона или сколько их там.Но вот если от них умереть то будет автокилл.
xXx_UMAR_xXx_ЛЭЙГУН_ещё один вопрос , если у персонажа которого убиваю таким образом что кил считается ему включена кость то по идеи он и травму себе должен ставить, а если он включил орб фантома то за чью команду будет тогда фантом?
Откуда ты сынок!!!
Мы за всю игру не видели ответов на столько вопросов!!!!


Скажи ка "дядя" ведь умар
садар прославил что сливал :
моря арены и мосты,
и ты на левел не смотри,
когда ты ползал в ползунках
лейгун призы на турах брал,
вопрос я задал не тебе.
и знаю что ответа не увидеть мне,
но если обо всём молчать
то лучше в марио играть
P.S. ответ может не получу но знаю что прочтут и задумаются, и возможно исправят но всё же не ответят
_ЛЭЙГУН_xXx_UMAR_xXx_ЛЭЙГУН_ещё один вопрос , если у персонажа которого убиваю таким образом что кил считается ему включена кость то по идеи он и травму себе должен ставить, а если он включил орб фантома то за чью команду будет тогда фантом?
Откуда ты сынок!!!
Мы за всю игру не видели ответов на столько вопросов!!!!


Скажи ка "дядя" ведь умар
садар прославил что сливал :
моря арены и мосты,
и ты на левел не смотри,
когда ты ползал в ползунках
лейгун призы на турах брал,
вопрос я задал не тебе.
и знаю что ответа не увидеть мне,
но если обо всём молчать
то лучше в марио играть
P.S. ответ может не получу но знаю что прочтут и задумаются, и возможно исправят но всё же не ответят

Ты прям мелкими шагами ну далее знаешь...
А вот сливал я и таким образом добла по лвл и гера почти под лвл... Ну как знать кто сливала!!!
Далее ползай как хочешь... Жена петона!!!
xXx_UMAR_xXx, Это всё на что хватило твоего IQ?)) "ребёнок" мне тебя жалко, жизнь проплывает рядом пока ты тут пыжишься, в игре не в лвл и званке счастье, тут каждый играет как хочет и столько сколько он считает нужным
Р.S/ я как минимум в 2 раза старше тебя не тебе меня учить)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.