Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

есть у человека 3 часа поиграть в драконов. он приходит и 3 раза ПОДРЯД не попадает на руины. причем входит в 3-4 непопавших. админы, подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
бывало и по 6-7 раз подряд не попадал, приходилось офаться и через 55мин снова вставал.. и так пока не попал, иначе как тут квест на марафон закрыть ларя то не дадут красного
так что смирись админы тебе ничем не помогут
кстати, иногда, когда большой перевес в чью сторону, помогает раскидывание порч на площади, и в колизее, на тех кого бы вы не хотели видеть рядом с вами на руинах... помогало
В предыдущий день руин не взяли 6 раз подряд, в этот раз так же)
Есть выход-не ходить.
Было же ведь предложение не попал на руины три раза подряд засчитать квест автоматом
Я просто считаю, что это знак, мол, не нужен тебе этот квест. Не попаду раз- второй раз вряд ли встану в очередь. Мне онлайн не позволяет столько раз пытаться встать в очередь, а если позволяет, то не стоит эта награда столько моего времени.
На этой неделе повезло- взяли на руины оба раза... Про моря я вообще молчу) Не закрою с 1 раза- так же не пойду на второе море
dau7777, на самом деле про руины было много толковых предложений, выбирай не хочу. Но я так понимаю все отпущеное время для драконов занимает клиент.
Снежный тигр, и даж не клиент на пк который дейсвительно нужен, а ущербный клон на мобилки не знаю что ими движет, но явно не логика
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.