Маяки беда ...

Не для кого не секрет что до недавнего времени была возможность копать 3 и больше количество маяков если их начать выбивать одновременно (до тех пор пока маяк стабильно не поставлен) .. Сейчас же решили эту проблему исправить тем образом что не даёт поставить больше 2-ух старателей на архипелаге .. (проблему можно конечно обойти запихнув нюба в левый клан, кому надо все знают и будут продолжать копать по 3 острова) Правда не вовремя варов ...
Но вчера столкнулись с другой проблемой . Приведу Пример .Допустим мы честные ребята и копаем только 2 острова , ночью пока все спят приехали злые дядьки и выбили у нас остров и шахту . С утра мы проснулись , растроились , увидели что 1 остров , собрались силами , поехали и выбили себе 2-рой остров . Заходим в глубь острова поставить шахтёра , а шахтёра то мы поставить не можем , пишет что у нас уже 2 шахтёра работает . А причина в том что на том острове который у нас выбили в глубине острова лежит кучка нашего сида который мы забрать не можем т.к остров уже не наш . В итоге Острова у нас 2 , а копаем только 1 , второй стоит в холостую . И сколько времени ждать пока сгниёт тот сид который остался лежать на выбитом острове не кто не знает . Прошу исправить эту ошибку и если решили запретить копать больше 2-ух островов , найти другое решение проблемы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
жаль что правки вносят те кто не играет )
Ага )) Верните Императора ..
3 острова
Ех, было время и по четыре маяка, да. А как ты определил, что не дает поставить шахтера из-за выкопанного сида?
Mitofan
Логические выводы+методом исключения .(Если это не просто очередной баг то подходит)
-PeskY-, тут просто дело такое, я когда узнавал за этот баг, мне сказали, что все уже должно было починиться) У нас действительно починилось.
KyPguKАга )) Верните Императора ..имел ввиду что изменения делают, не понимая какие баги могут всплыть или неудобства. например как постоянно прыгающая кнопка нефа в мобильном клиенте которая глаза мазолит) Или как вот эта хрень с маяками) да и куча на самом деле моментов котоыре правились уже когда всплывали последсвия.
не беда админам же пофиг)
Mitofan,

Столкнулись просто с подобной проблемой . Поставили 3 маяка , а шахтёров дало поставить только 2-ух . Дождались обновновления , начали выбивать 3-тий остров и в это время поставили других два . Тем самым 3 часа копали 3 точки (но обьявлен вар - с клана не выйти) поэтому решили что 3 острова нам не к чему и отдали 1 остров . Предворительно на том острове который отдовали оставили персонажа с нашего клана в глубине . В итоге когда пришло время обновлять Наших 2 острова , смогли поставить только 1-го шахтёра на 2-ром не давало из за того что на том острове который отдали несобрали сид . В итоге имея на 1 момент 3 острова )) Копали только 1 .. Второй простаивал часов 9 пока не проснулся тот кто был в глубине (острвоа который отдали ) и не подобрал сид .
Честные ну ты и расмешил
KyPguKПрошу исправить эту ошибку и если решили запретить копать больше 2-ух островов , найти другое решение проблемы. а разрешали? Я все пропустила) Вы юзаете баги и еще жалуетесь на форуме, что перестало юзаться)
ТальЯнка99, Ну, минимум не запрещали))
OPTlMUS PRIME, извините, я из деревни, честно умею играть только)
OPTlMUS PRIMEТальЯнка99, Ну, минимум не запрещали))
о как... за юзанье багов, значит наказания нет (ну не запрещали же) , за обмен через сундук - получите бан (а ведь "минимум не запрещали" же). интересно так народ танцует)
ТальЯнка99OPTlMUS PRIME, извините, я из деревни, честно умею играть только)
я из той же деревни
OPTlMUS PRIME:
ТальЯнка99, Ну, минимум не запрещали))
о как... за юзанье багов, значит наказания нет (ну не запрещали же) , за обмен через сундук - получите бан (а ведь "минимум не запрещали" же). интересно так народ танцует)
Что позволено Юпитеру.не позволено Быку
Не привыкли еще?
_Мария_Стюарт_, вон оно что... они - Юпитеры? о как. а не похожи.. если на аватары смотреть - ну не Юпитеры ни разу)
стандартная ситуация, всем нравится юзать баги, а когда их исправляют (в редких случаях ещё и наказывают багоюзеров) так сразу на форум изливать своё недовольство.
Причём здесь багоюзанье , вы когда на варах 12/10 копаете тоже Читеры ? Я описал ситуацыю что без багоюзаньев сейчас при наличие 2-ух островов не всегда можно копать оба !!!
Вот сегодня тоже беда случилась , соклан нашёл пустой остров (искры при себе не имел) Зашёл во внутрь острова поставил шахтёра и уплыл . Остров быстро нашли накопали мы там 35 сида . Сейчас 2-е суток пока не потонет тот остров нам нету смысла выбивать себе 2 острова т.к мы не сможем поставить старателей на обоих островах из за того что на левом острове воляется кучка с 35 сида ..
KyPguK, 12 на варе? что, можно? а зачем в нынешних варах кристаллы?)) а если кто-то и копает - об этом тут не пишут)
пы.сы. деревня она такая, деревня
KyPguKПричём здесь багоюзанье , вы когда на варах 12/10 копаете тоже Читеры ?
так на варе можно хоть 15/10 копать же?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.