Как работает - объясните пожалуйста кто нибудь

     Феноменальный Фиал Феникса, написано что регенит 3к, сегодня в бою отрегенило 1.2к
      http://drako.ru/game/fight.php?id=5a213530-5e05-0401-2051-afcda024e912 - сам бой (для проверки, если кто уполномоченный заглянет)
     Так же нельзя хилиться, окей, почему тогда магия не работает? Великий орб вампира работает но без хила, т.е. удар прожимается, магия же активна но не нажимается, и так постоянно, сколько юзаю этот фиал, в чем трабл, когда почините? И да, я снимал носферату с авто и проверял, тоже не кликается.
     При чем каждый ход по разному, первый раз только Шаровая молния V сработала, на следующий ход уже все, только Молния V, остальное шиш, активно, мана есть но не кликается, на 4 или 5 удар уже Молот порядка X заработал, тоже на 1 раз. Что с этим фиалом не так? Или со мной?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ну это в любом случае баг... Вот думаю, может унылки троллей так повлияли на фиал, что 1,2к поднял...
Сколько бы не смеялись про "чистить кеш", в жука всё равно иногда полезно тыкнуть после таких боев. И подробно описать всё...

А про ману... Она же пропадает после смерти. Выпив фиал - ты как-бы умираешь, но перс на ногах остается) Маны на самом деле нет, а она отображается как до смерти. Ну, это тоже визуальный баг)
OPTlMUS PRIME, Она в бою не растет чтоль?) Я под Феникосм еще 6к снес, и мана фулл была, когда восстал из пепла она заново растет.
Да, с отображением маны беда, выглядит как фул, а на деле нет.
Mitofan, Т.е. маны на самом деле нет? Как же заклинания тогда все же срабатывали? Глюк игры выходит?
У меня тоже пару раз срабатывали
Эрос, Мана есть и накапливается,но в момент смерти она обнуляется.То есть если было 200,то будет показывать 200,а на самом деле 0.Если поднимется до 200,то показывать будет 400.
Я вот плохо помню... то, что вампирки и носфератки не лечат - да. Но кажется и от отваги не было обратки.
Эрос, ну ты стоишь в магстойке, умер, ход прошел, сработал символ, пришла мана от серьги... Вариант масса, меню на все вкусы)
я обычно после того как фиал феникса выпиваю сразу нажимаю F5 и после перезагрузки вся магия активна(бывает появляется другая проблема, кнопки защита, атака, мана стоновятся не активными)
Опять же, не забываем про фазы луны...
с форта берете фиальчики эти?
Alenaa, Ага - с форта :)
Насколько я знаю когда фиал пьёшь, то хп уже ничего не восстанавливает, ни орбы вампа, ни носферы, причём если последний удар перед смертью делал орбом отваги, то ответный урон отнимется и от хп восстановленных фениксом. Хотя снять 1,8к - это надо критануть очень и очень сильно, что невозможно без молота шааб.

Про магию уже писали выше, у меня тоже никогда не работает пока не обновишься и скорее всего не сможешь бить в нефе
Проверил - после феникса не идет обратка от отваги и бесстрашия.
ф5 решает, как фиал срабатывает то мана обнуляется, после перезагруза видно и например ответный удар можно юзнуть если набрать. интересно другое, а что если фиал выпить под действием наградного воскреса снимется оба эффекта? или воскрес после фиал тупо не восстановит хп? проверьте у кого 1000+ гг. поржал бы, если так сделать и воскресаешь с 0 хп = бесконечность, обретаешь бессмертие и ложишь всех на море с уроном 300к
Full Energy, Принцип воскрешения-то разный. Феникс выпил - как только добили, даже анимации смерти нет, сразу появляются огненные крылья и перс уже на ногах) А свиток воскрешения повесил - убили, дальше сам можешь кнопкой воскреснуть когда удобно. И одно другому не мешает - выпил феникса, кинул свиток... убили - сработал феникс, тряпки остались висеть... еще раз убили - можно воскреснуть кнопкой. Но феникс снова выпить нельзя будет уже... кулдаун 200 раундов.
OPTlMUS PRIMEFull Energy, Принцип воскрешения-то разный. Феникс выпил - как только добили, даже анимации смерти нет, сразу появляются огненные крылья и перс уже на ногах) А свиток воскрешения повесил - убили, дальше сам можешь кнопкой воскреснуть когда удобно. И одно другому не мешает - выпил феникса, кинул свиток... убили - сработал феникс, тряпки остались висеть... еще раз убили - можно воскреснуть кнопкой. Но феникс снова выпить нельзя будет уже... кулдаун 200 раундов.
А почему иногда не дает после свитка воскреса пить фиал разобрались?Когда в бою юзаеш символы воскреса и другой фиал то часто после воскреса ,если не прошло 200 раундов не дает пить феникс .

А по топу еще добавлю что на телефоне магию дает юзать после феникса а на компе все выше перечисленные ТС лаги.Часто сажусь просто на телефон и юзаю магию хотя на компе не дает.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.