Где живет крыса или следствие вели.

Для начала все же хочу сказать спасибо одному очень не уважаемому господину. http://drako.ru/game/user.php?nick=-%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BA- Почему спасибо? Все просто - избавил от игровой зависимости в статичном проекте. Наконец то появилось время, которое очень сложно было найти зависая здесь. Почему не уважаемому - так же все просто. Стукачей не любят ни в игровом ни в реальном мире.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Я не понимаю поступка данного индивидуума. (хотя нет, сравнение меня с грязью было, может из-за этого?жаль не отскринила) Судя по всему понятия честь и достоинство, для него являются только словами из толкового словаря Даля и чем-то, что присуще только детским сказкам и фантастическим фильмам.

Ах, да чуть не забыла самый пикантный момент. По утверждению данного индивидуума я еще и не девушка (вики и анатомический атлас утверждают обратное + попыталась пристать к симпатичной коллеге (она конечно сказала что я очень даже симпатичная, но все таки ей нравятся парни, так что экспресс смена пола тоже не мой случай )), да и общаюсь со всеми от мужского лица, в том числе и с Лебедем. (откуда он в курсе такого, даже не представляю, пересекались то пару раз, но походу сильно зацепила) Тут фоточек не будет к сожалению, качество слишком не очень

Ну да это была небольшая прелюдия перед основным текстом.
Александр (который Лебедь) Спасибо вам за решение вопросов, последующих после моего заключения. НО так и не получены ответы на следующие вопросы:
1. Каким образом выставлялся штраф за 1 и то же наказание тк в первом случае штраф выставили в 500з внешняя ссылка
то во втором случае за это же наказание 250з
внешняя ссылка
Ну да, скостили вы мне 150з но как никак разница в 2 раза по изначальным суммам. Как это понять? Не профессионализм или желание заработать? Да убрали потом этот штраф и даже извинились. Но факт остается фактом.
2. В ответ на вопрос как можно бить ботом и писать в чате вы ответили "не знаю" "Но факт на лицо." (какие факты так и осталось тайной) и после этого уже сменили наказание с подозрения на взлом на использование сторонних программ.
внешняя ссылка
3. Почему все ваши "аргументы" что я не реагирую на чат, заходы в бой появились уже после того как я написала об этом в топе жалоб? http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=95 где вещественные доказательства ваших слов?
4. Пункты 4-(N-1) можете придумать сами, данная ситуация дает шанс их найти,))
N. Прелюдия к данным пунктам все же доказывает что вас информируют, что ваши слова к удаленному модером сообщению - ложь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=98 включая так же объяснения в чате, кои еще выпросить нужно (и не только по поводу бана), так и те ,слова которых я не говорила, но вы их мне присвоили.

P.S. Я не удивлюсь удалению данного топика, форумки за обсуждение действий хранов и т.д. и т.п. И пусть здесь лишь часть вопросов, на которые не был получен ответ, время сгладило интерес к ним, как и к данной игре. Желание вынести все на форум осуществлено, самолюбие потешено.
P.P.S. все таки девушка
внешняя ссылка
Комментарии
Красивая(
Если вы каждый день бьете мобов больше чем по 6 часов в игровую сессию - вы 100% используете бота или автокликер. И не нужно лукавить про свою усидчивость.
Как же вы отвечали сокланам? Очень просто. То что у вас работает бот совершенно не означает что вы не видите игровой чат.
Мрачный Странник, бред, я когда шел на перерод, бил и по 10. И мне невозможно было использовать ничего, у меня планшет
Мрачный СтранникЕсли вы каждый день бьете мобов больше чем по 6 часов в игровую сессию - вы 100% используете бота или автокликер. И не нужно лукавить про свою усидчивость.
Как же вы отвечали сокланам? Очень просто. То что у вас работает бот совершенно не означает что вы не видите игровой чат.
ну по хорошему доказать что бот надо для начала. Например я уверен тут куча народ под ним фармит и среди топ игроков тоже, но увы пока они играються дальше. Лично я видел нераз персов с оком по 8-12часов и поверить что челвоек пусть даже самы йзадротный сможет так не верю. Лучше бы админы сделали своего платного и не надо было бы наказывать.
Mitofan
Не обманывай! Люди видят,люди знают :)
Мрачный Странник, а теперь составь цепочку действий своего варианта. Включил бота - увидел сообщение - остановил бота - ответил на сообщение - добил моба(если в данный момент в бою) - забрал дроп - включил бота и так по кругу. Времени теряется намного больше чем если убрать бота из цепочки, следовательно и выгоды мало. + при отсутствии работы 6 часов мобов в игровую сессию это мелочь по сравнению с основным онлайном.
P.S. и неужели из всего топика только бот заслужил внимание?
Мрачный Странник, лично знаю двух человек, которые играют в день более 10 часов, а у меня не так много знакомых в игре. Сам лично по молодости умудрялся бить 20 столов в покер по 6 часов. Здесь даже если бы не отвечала, доказательством не было. Доказательством может быть предоставление алгоритма нажатия кнопок.
Боты отслеживаются программно и сажают за них админы. Если хоаны начали делать пультов и проверять заходя в бой, то это бред получается.
Я с пол года назад был с Дарьей в одном кланае , у неё боты не останавливались почти круглосуточно даже когда основа на море или на арене. Десятки тысяч эссок перекидывалось и много людей об этом знало. Думал ей разрешили раз об этом все знают и не трогают . Странно что тока сейчас всё закрутилось.
Ко мне недавно мульт какой-то в бой зашел, проверял поди) Конечно очень было бы неожиданно узнать, что я, оказывается, юзаю бота, сидя с ПЛАНШЕТА, и то юзаю тряпку в бою, то нет) Но вроде пронесло) Разве не проще просто глянуть логи и посмотреть поведение перса? Или боты и томом убивать умеют и юзать расходку по-разному?
Discipler, что-то по инфене видно что ты в бравах был. И я тебя не помню.
CrazyKinder., сори полтора года назад
Вы че за фигню несете как дети...
Нету в этой игре читов...
Тем более бота который выбирает бота которого бить на автомате!!!
Тогда оптя по вашим мыслям бот!!!
Я тоже бот когда бил кровь на Шаабе аж 8 часов...
DisciplerCrazyKinder., сори полтора года назад
А чего так недолго был то?
У меня когда плюшки были и я больше часов бил )) курнул, включил кинчик и тыкаешь в одни и те же кнопки ))
Отвечаю на вопросы: Человек играя за компом делает перерывы, в туалет сходить, чай попить пожрать, дает глазам отдохнуть от монитора, если он весь день бьет мобов без перерыва на эти процедуры - полюбому бот, что не понятно?
Мрачный Странник, если я чай не пью - я не писаю) Так что легко!))) А ты 6 часов следил за её действиями??
Мрачный Странник, а ты когда в туалет идёшь комп или планшет выключатель?
Гребаная авторамена
да и планшет можно с собой в туалет взять...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.