Обновление в 1 гиг

Требует загрузить обновление каждые 2-3 дня. Мне не жалко, когда я дома или в офисе. Но когда в дороге или на выезде - это раздражает. Телефон асус зенфон 2, ресурсы сохраняю в память телефона. Памяти более, чем достаточно.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
И еще минус - при чтении форума не работает крестик в углу, который должен закрывать форум и выкидывать на страницу загрузки игры
да тоже кумарит причем вроде необновляю жмузакрыть помт осмотрю уже 150метров осталось прислед заходе
UNDeSAZARда тоже кумарит причем вроде необновляю жмузакрыть помт осмотрю уже 150метров осталось прислед заходе
в настройках есть "загружать ресурсы во время игры". У тебя грузит, пока ты играешь. Лично я отключила эту галочку и не гружу ничего вообще, пропуская загрузку во время входа. И все нормально
У меня такая же ерунда...
И еще, во время перестрелки на морском сражении, когда стою на ремонте корабля нельзя открыть чат... Исправьте пожалуйста, очень не удобно((
Не загружаю и все
У меня почему-то не Грузит на sd кеш тока на телефон и после выхода с игры слетает
Не знаю я что там за обновление,но игра прекрасно работает и без него.Поэтому можно просто не качать.Либо там действительно какой-то ненужный мусор,либо заготовки на будущее,что ещё не введено в саму игру.
И вот опять. Два дня прошло. Уважаемые админы, это не нытье же
Уже 20 раз пишу... В настройках сети уберите галки...
А вот повторное обновление игры... Значит ты обнову отправил на флешку... А надо игру загрузить на память носителя... А не на флешки...
Бог молнииИ еще минус - при чтении форума не работает крестик в углу, который должен закрывать форум и выкидывать на страницу загрузки игры т.ж. самое
Это несерьезно. Сегодня 2 моря слито. Не нанесено ни одного удара. 2 дня назад снова был загружен гиг обновлений. А сегодня, выйдя из дома снова получите гиг обновлений. Из-за них в начале абордажа вылетает и пока захожу, естественно уже лежу. Раньше таких вылетов и тормозов НИКОГДА не было. Деньги потрачены, время потрачено, квест не закрыт, настроение испорчено напрочь. Буду апать тему каждое время, как смогу. Жду ответа. Мне нанесен ущерб.
согласен!!! вот раньше даже если позвонили - быстренько ответил -вернулся и добил хапу. а теперь полностью выкидывает из игры при звонке. почему нельзя вернуть рабочую версию как раньше ??
Актуально. Этоти глюки есть одна надежда что исправят быстрее чем маяки.
Чем больше обновляем, тем больше подвисаем (
где убрат ь загрузку вовремя игры?
.
исправьте уже
Каждые два дня.... Час назад из дома вышел со скачанными обновлениями. Теперь весь день играть с тормозами, так как вай фая не будет. А качать с мобильного интернета, проще застрелиться. Что происходит, товарищи администраторы?
Как там дела на "работе"? Все так же, никаких изменений. Каждые два дня.
+++
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.