лоторея

06.12. на лоторее выпали Игрушечные казармы игрушечные казармы, которые должны были позволить мне отстроить казармы 5 уровня. В настоящее время казармы форпоста не работают и как я понял вряд ли будут работать в будущем. Я попросил обменять игрушечные казармы на любое действующее строение форпоста, от техподдержки пришел отказ в обмене. Зачем тогда включать в лоторею не нужное, не функционирующее строение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
А я бы не стал менять. Вот сделают возможность апать шмот в синьку-фиол через казармы с каким-нибудь бонусом, а вы его обменяли на какую-нибудь башню для квеста
тебе просто их строит ьндао для апа самог офорта а они самые дорогие.
По этой причине я не покупаю эти шары.Я хочу сразу видеть товар за который плачу.
У меня так тусили 3 игрушечные шахты) я понимаю как бы намекают строй форпост , но чтобы 3 одинаковые подряд. Хотела их поменять на другие, сказали нет . Вообщем привет скупка 10 з
Я не покупаю их по причине не верия в них.
Но вот смотрю народ вытаскивает оранж парсы которые стали не передаваемые,а ставить их не куда ибо уже стоят оранжевые,и дорогие вещи тупо летят в скупку.....
да лан чтоыб негнали лотеря плюсова особенно не донатам падет то что у нхи не появится без влива. тот же дар
zachem_mne_nik_, если использовать парсел, то он станет передаваем. Лучше уж фиолетовый продать, чем оранж в скупку, а то повезет и до красного поднимешь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.