Опыт с заданий

За прохождение задания было заявленно, что я получу 3850 опыта, в итоге я получил Глас Небесный: Получено: 11550 опыта и Безупречный орб вампира (180 шт). Это как такое понимать? И это не первый раз такое, сперва я закрыл глаза, где мне утраивали опыт с заданий, где просто поговорить, но после такого взлета я не знаю, как дальше проходить эти сюжетки. У меня одного такое и у многих?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
ага, тоже на 50х квестах такое было
постоянное увеличение опыта идет за задание на архе - по карте сокровищ
Стальной__Герой, вот это тоже жесть, сегодня первый раз попробовал, 12к опыта в холостую получил только, потом сменил на опытного, так соклан там помог...
AldebarnСтальной__Герой, вот это тоже жесть, сегодня первый раз попробовал, 12к опыта в холостую получил только, потом сменил на опытного, так соклан там помог...а я думал антиопытодроты вымерли) раритет перерод вашу суходрочку делает безсмысленной)
А выполнить заранее - сдать в один клик под антиопытом?
UNDeSAZAR, Ну ладно бы за эти 12к я бы все 4 куска карты выбил бы - еще не так смертельно, но 1 кусок за такой опыт...
UNDeSAZAR, не все могут сутками в игре задротить и гнать на перерод, как некоторые, уж извините и нечего тут обзываться, каждому свое. Многим и перерод не помогает.
Тема реально по существу, сыпят где надо и где не надо, а ответа на вопрос "на каком таком основании?" нет.
OPTlMUS PRIME, многие задания, сами знаете, идут цепочкой и заранее сделать их нельзя, это лучше выбить антиопыт и просто сделать все квесты под медалью, один раз.
UNDeSAZARAldebarnСтальной__Герой, вот это тоже жесть, сегодня первый раз попробовал, 12к опыта в холостую получил только, потом сменил на опытного, так соклан там помог...а я думал антиопытодроты вымерли) раритет перерод вашу суходрочку делает безсмысленной)
серьезно? нюню)
ТальЯнка99, да я неоскорблял. задрот эт оне оскарбление мы тутвсетакие)
Эффективность длительного сидения на одном уровне действительно так себе...хотя лететь на перерождение с 50-го уровня ничего не прокачав тоже тупиковая тактика.
Defensor De Deus, от возможностей и желания. смысла сидеть и ничего не делать тоже не вижу.
Ольгерда72, Ну я вот играю как получается и норм)Где-то отстаю в развитии,где-то нет,но в целом норм.Не чувствую чтобы был сильно слабее других.Опыт всё равно потом сброшу на 90-м уровне,а всё остальное останется.Так кач идёт быстрее чем под антиопытом.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.