Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму...

:«А если всем попросить админов, он сделают предметы с лотереи передаваемыми?». С мамой плакала половина маршрутки… Админы, сделайте предметы передаваемыми..!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
(пост из книги "Мемология для самых маленьких", издательство АСТ-пресс.
Я вообще за то чтобы все абсолютно предметы были передаваемыми.
И пусть всех нигодяев сразу пересажают
Абсолютно всё не надо, а вот парселы и меты с Лотереи надо бы... Топоры -- это нормально, но передавать Молоты -- это уже непростительная наглость)))
СЕВЕР-охотник, если сделают, то я лично тебе один передала бы)
СЕВЕР-охотник, Вложил бы ты всё да фартануло б тебе сразу на молот дважды ,пИсал бы с другой колокольни.
Эллисандра, зачем?. Мобов бить?
СЕВЕР-охотник, зато сколько эсок?)))
Discipler, я в Лото не играю угадай почему? Я играю в "Драконы Вечности". А если "очень серьёзно" -- я ещё не забыл теорию вероятностей из курса школы и универа и знаю приблизительный принцип распределения призов в лотерее с теоретически неограниченным числом билетов (у нас как раз такая).
Эллисандра, намного больше, там жи приток маны. И золота с Часов тоже, даже на монстрах
СЕВЕР-охотник, ты все до сих пор против передачи молотов?))
Даёшь Глефу клановым предметом
Эллисандра, я не против, но знаю ответ pooh ' a -- "Нет реактивным пылесосам" (ну перефраз Мрака про "Халявы не будет", чтоб не повторяться, смысл тот жи)
готов принять на себя всю тяжесть молота)побуду оруженосцем только молото
Stim JonsonДаёшь Глефу клановым предметом Карма у вас плохая) А у Андра на гране небожителя карма) судя по глефе и набору)
А эта девочка ничего не спрашивала про Нову?
Raederle, этой девочкой был Умар Эйнштейн...
Mitofan,
Mitofan,
Этой маршруткой была ОНО!!!
Всех собрала в себе
xXx_UMAR_xXx, Умар, как же так? Только с Митей мирился и снова начинаешь?
Сделайте все у всех передаваемым и схрон по типу таверны)) не успел спрятать я не виноват. У кого нет закрывашки образа не играйте в лотерею,)))а то зайду вижу опачки молот упал "Пупкину" "Тарабаркину" и т.п , а не передать ли его его соседу пока хозяин не видит?)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.