Предложение

Если кто то из наших богов всея адана читает форум то здорово
Мы столкнулись с проблемой сбора НВ во всех группах. Предлогаю ввести квест на четверг принять участие в сражение Непобедимый Воин и нанести 5к урона( думаю любой сможет) в награду выдавать синий ларец или чары прочности НА ВЫБОР ЧТО ТО ОДНО. Награда не такая жирная но любому персонажу который не вливает кучу денег будет полезна. Отпадут проблемы слома шмота ибо отбить 2 раза часы на арене под чарами куда лучше чем сломаться даже 1 раз на НВ и проблема нафиг голд сливать так как под даром можно будет с лихвой отбить траты
Пи.си. квест отдельный не связанный к марафону

Прежде чем осквернить данный топ. Удостоверьтесь что у вас 170.000 репутации гладиатора и героя империи
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
И хоть бы независимо... а не принудительно к марафону...)
А квест этот в идеологии марафона или он просто типа допа?
OPTlMUS PRIME, сходятся мысли у дураков-то)
А может НВ на воскресенье, в качестве воскресного события? Больше народа соберется.
Можно убрать эту Оно Сердючку?
Мужика подобная баба...
НиннельА может НВ на воскресенье, в качестве воскресного события? Больше народа соберется.
Вот это умно!
НВ... хорошая вешь... Вот только раз в году собирается... Как годовщина игры!...
тема классная+
я за+ , ка квариант накопительный квест как на стрелы или вместо стерел в награду тот же синий ларь, тем у кого рыжи дар этот ларь пофигу не обоготяться) а не донатам плюшка, а донатам разнообразие в пвп
бредятина! закрывай свой квест на нефа за реалы клоун!

НВ редко собираются на лоу лвлах ПО ПОНЯТНЫМ ВСЕМ причинам
достаточно ввести неслом на нв
Penetrative, я так то с нефом уже давно. В бурсе чертят учат тявкатт под защитками с чертога?не рааскажешь по какой причине ты мышонок играешь только в сферах?
Я так понял НВ никого не интересует((( 7 человек по теме отписало. АБИДНО
-DeNGeR-Я так понял НВ никого не интересует((( 7 человек по теме отписало. АБИДНО
НВ привязанно к определенному времени,не все могут именно в это время....все остальные кв то суточные, там попроще.
NeLiNkA, не поверю что нельзя найти 20 человек которые могли бы пойти... вот в плане общего онлайна. Уверен сидит по чертогам более чем 20 тел в каждой группе
Ниннель, +
-DeNGeR-, так ты же предлагаешь ввести его в еженедельный квест, как я понимаю)
NeLiNkA,
Один раз в четверг!!!
НиннельА может НВ на воскресенье, в качестве воскресного события? Больше народа соберется.
Умная стратегия!!! Далеко пойдешь...
Вот только AlexD пока поф на НВ...
У него ещё до фига работы с выкатившей обновой!...
NeLiNkA, нет , просто в четверг появлялся бы отдельный квест, не относящийся к марафону никак , а там уже кто как хочет. Хочет делает , не хочет не делает )
Норм идея,и перенести на вс тоже +, в чт отдаю предпочтение закрыть квест по марафону с часами, и на нв уже как то желания нету идти, темболее все знают что не собирается и даже не готовяться к нему
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.