Это даже где то обидно ...

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a2bd4f1-0c17-0a02-f27a-3f2d2ef83d8e


Chuxray 74 44865 5098/3482 1/2

15:27 Глас Небесный: Бой Арена чести завершен.
15:27 Глас Небесный: Вы получили 5098 опыта.
15:27 Глас Небесный: Вы получили 3482 доблести.
15:27 Глас Небесный: Вы получили 24519.

На мне часы и заклятие крупного прибытка
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Надо было бить не лесника а султана.Игрок ниже получил больше доблести при меньшем уроне.
Chuxray
И что? Я с тебя и того меньше под даром бывает получаю..а ты еще протягиваеш эти несчастные бои.
Defensor De DeusНадо было бить не лесника а султана.Игрок ниже получил больше доблести при меньшем уроне.
Надо было, но бил что стояло передомной . Научите выбирать противника - буду рад.

-PeskY-Chuxray
И что? Я с тебя и того меньше под даром бывает получаю..а ты еще протягиваеш эти несчастные бои.


75тый с 74того получает максимум, а на мне набить 44 никак не выйдет, я вместе с хилками 36
Chuxray, Это достаточно легко делается вообще-то,я думал об этом все знают.В начале боя бросается скелет и кидаются броски в того противника который должен подойти.Шанс не 100% но достаточно высок.Когда противник подходит он берётся на метку и дальше просто нужно потянуть когда скелета убьют.Лучше всего брать слабых скелетов,которые быстро умирают.

Проблема в том,что второй игрок не особо заинтересован в том чтобы отдавать другому свой заработок)Поэтому может противодействовать этому при желании.Тут уже ничего не сделаешь.
Chuxray
Развивайте картинку ,вы орбами чудите и не даете набить и 20( крайне не эфективных 20) и время затягиваете ..но если вы помните то бои минимум 2х2 ..продолжите мысль сами.
Раньше голду вообще не давали на арене, и ничего, худо-бедно жили.
Отменят голду на аренах, посмотрим что запоете.
Обидно - это когда за проигрыш получаешь больше, чем за победу, так так противник падает за 4м 50с, а это нормально.
Мрачный Странник, раньше голду на рахнидах давали. А так можно вобще все отменить и посмотреть как запоем когда голд только за донат и менялы нет.
А мне вот все покоя не дает голд на руинах, такое впечатление что он там не увеличен а урезан на 25 процентов.
дракон-сан, изза того что бои долгие и кажется что голда мало
дракон-сан, _Коннор_, Мне лично наоборот на руинах очень нравится бить часы, очень прибыльно
_Коннор_, дракон-сан, Aldebarn,
На руинах чтоб часы бить надо бить всегда 1 на 1, а не звать 2 человека, и сидеть в бою 20 минут. Правда многие об этом не понимают.
Full EnergyОбидно - это когда за проигрыш получаешь больше, чем за победу, так так противник падает за 4м 50с, а это нормально.

Обиднее, когда ты самый хитрый, падаешь в 4м 50с, игра зависает на 5 секунд и не успеваешь на след арену)))))
OPTlMUS PRIME, +++
OPTlMUS PRIME, Огромный +. ПЛЮСИЩЕ!

Обиднее этого не знаю что может быть...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.