Тома Мастера Смерти

В описании (http://drako.ru/library/books_master_death/ ) русским по белому написано что:
"Добыча с убитых мгновенно монстров ничем не отличается от той, которая была бы, если бы вы выбрали обычное нападение."
Но под эффектом Часов и Оком Дракона при выборе "обычного нападения" я получаю еще эски и увеличенный денежный дроп.
В итоге примерно посчитав все возможные расходы и доходы за 1 час кача под звездой и часами, также используя Тома Мастера Смерти после каждого обычного боя, у меня получился убыток в 5 золотых монет в час.
Хотелось бы узнать:
- неполноценный дроп при использовании Томов Мастера Смерти - это баг или так надо, просто нигде не написано?
- битье мобов - убыточное занятие - это сейчас нормально?
Пардон, если подобная тема уже создавалась!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Вся эта недополученная прибыль компенсируется удвоенным получением опыта под звездой, что гораздо более ценно)
Mitofan, то есть в описании написано"но если вы убиваете томом для опыта, то извините но плюх вам не будет"?
С томом в мелкий плюс бьются мобы, не для фарма голды они придуманы. Эски незашто давать
Stim Jonson, не, в описании написано "Вы можете за символическую плату убивать монстров". Про дроп и все остальное там не написано ни одного слова.
Mitofan, да вроде как написано про добычу, что она не отличается от обычного нападения.
"Символическая плата" - это примерно 13,6 серы моба, а в дропе 6,6 серы, итого минус 7 серы с моба, минус ~ 6 золота в час, минус много сотен золота за прокачку до 90 уровня. Может админы так не задумывали?)
С Око Дракона Смерти некая логическая связь в том что не падают эски прослежуется-в бою око мало мало тебя убивает за что и дает эски при убийстве моба.А вот с часами никак не ладно (
Немного истории.Изначально когда книги смерти только появились у них не было таймаута на использование,можно было щёлкать мобов книгой с такой скоростью,с какой позволяла рука и мышь.По этой причине при убийстве мобов книгой считался только базовый дроп денег,без учёта часов и кошелька т.к. иначе дроп был бы выше чем стоимость убийства и можно было нащёлкать огромные суммы за короткие сроки.
Сейчас таймаут на убийство 30 секунд,поэтому обогатиться таким способом уже не выйдет,но старые правила всё равно остались.Я даже не знаю можно ли считать это багом.
Еще при убийстве томом с телефона дпа никакого нет вовсе...тобиш орбы и прочий хлам зато окошко так долго вылазит ужс.(дайте возможность скрить это оповещение)
-PeskY-Еще при убийстве томом с телефона дпа никакого нет вовсе...тобиш орбы и прочий хлам зато окошко так долго вылазит ужс.(дайте возможность скрить это оповещение)с 70го открою тайну дроа в целом крмое зеленой бижи с мобов нету)
UNDeSAZAR-PeskY-Еще при убийстве томом с телефона дпа никакого нет вовсе...тобиш орбы и прочий хлам зато окошко так долго вылазит ужс.(дайте возможность скрить это оповещение)с 70го открою тайну дроа в целом крмое зеленой бижи с мобов нету)
..ты про еду еще забыл зеленую..но всеже -пыль расходка и еда это дроп да:вот тебе тайна:)))
-PeskY-UNDeSAZAR-PeskY-Еще при убийстве томом с телефона дпа никакого нет вовсе...тобиш орбы и прочий хлам зато окошко так долго вылазит ужс.(дайте возможность скрить это оповещение)с 70го открою тайну дроа в целом крмое зеленой бижи с мобов нету)
..ты про еду еще забыл зеленую..но всеже -пыль расходка и еда это дроп да:вот тебе тайна:)))
падает стома и меты на мелки левел.
UNDeSAZAR
Вот ты как всегда .Я тебе именно про телефонные убийство томом.У меня не падает ничего вообще.

К стати к дропу на 70+ еще отнести смело можно: сок флозаров искры и прочее на архе с мобов,по сути там на 5з смело набиваешь за 2ч и это я вот щас пробую с сумкой следака лениво пиная.
Тома на архе не работают.
-PeskY-, томом на архе?
UNDeSAZAR-PeskY-, томом на архе?
Нет, на материке канеш.
Chuxray
Про телефон и том смерти это про материк..про дроп это про арх ..Спокойно на архе набиваются 1к стихийных эсок 500 смерти и на 5з дропа индивидуально по мобам....сок искры и прочее..Ну и с мобов больше серы.В общем по 20-30 з без часов за 2 ч спокойно можно заработать.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.