Где границы правил?

в связи с темой бана за ботоводство вспомнился один момент. раньше зависал в гринделке одной. корейская мморпг многие игроки пользовались геймерскими мышками. 20-50 кнопок. фишка в том что их можно было программировать. т.е. каждой кнопке присваивать определенные координаторы. (чтобы что бы не водить по экрану мышкой в посках скила во время боя) мне не доводилось ими пользоваться но думаю они скриптовые. так же на многих мышах писались алгоритмы действий. мышка следила за уровнем хп и сама юзала банки хп или маны к примеру.
собственно сам вопрос. при использовании данного дивайса где граница нарушения правил? прога с мышой в комплекте не "сторонняя" в реалях нашей игры привязать к кнопке тряпку это строчка скрипта. вроде нарушение но юзает игрок то ее сам. автоматизации нет. а прописать автохил? бьет игрок сам. скрип тот же что и при привязке к кнопке. от компа не отходит в бою участвует.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Пользуй. Посодют значит нарушил.
Запрещается использование сторонних программ и скриптов для автоматизации игровых действий. Например, сбор ресурсов и прокачка в боях.
я бы на месте админов только об одной мысли как то обойти систему и тд. на..... блокировал аки без права на выкуп и без всяких объяснений. а то бл грубо сказать читерят. а им еще объяснить за что да почему.
-хикок-, Или сделали бы сами платное дополнение со всеми этими функциями и получили бы доп доход, причем покупку только за влитые реалы сделать или оплатой через плей маркет доп приложухи.
-хикок-я бы на месте админов только об одной мысли как то обойти систему и тд. на..... блокировал аки без права на выкуп и без всяких объяснений. а то бл грубо сказать читерят. а им еще объяснить за что да почему.
то время когда сажали за слова и мысли прошло. я очень сомневаюсь что ты его застал. думаю тебе бы не понравилось. или наоборот. сидеть и писать доносы на всех. ежели такой поборник справедливости начни с клана. половина игроков в той или иной степени использует двп. малыми партиями и аккуратно. либо через некоторые схемы. фарм реалов мультами и т.д. читов тут уважаемый как таковых нет. обход системы это либо двп либо баги. причем полезных багов как таковых я давно не видел. ботоводство тоже вредно для проекта. оно крашит экономику если разведется в больших объемах. видел такое в некоторых проектах где уделялось мало внимания безопасности. особенно если мобье общее а не индивидуальное как тут. если ты не заметил вопрос не шкурный. а больше дискуссионный. повторюсь хочешь полной справедливости начни со своих.
UNDeSAZAR-хикок-, Или сделали бы сами платное дополнение со всеми этими функциями и получили бы доп доход, причем покупку только за влитые реалы сделать или оплатой через плей маркет доп приложухи.
если что то такое введут считай убили игру. голд просто упадет в стоимости. цены будут занебесные. прокаченые игроки привыкнут а вот новые игроки которых и сейчас не густо в большинстве своем не смогут играть в нормальной раскачке. будут бросать.
-Aspid-то время когда сажали за слова и мысли прошло.
ахаха.
-хикок-, хорошо что ты не админ ,блюститель порядка
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.