Вот из-за таких выходок пропадает интерес к игре

Скажите у кого не было что бы драконы лагали, не появлялись кнопки удара, не юзалась банка или еда... На своем пути я встречал много всяких багов.
Так в чем собственно ситуация, много уважаемый ai80 ты не прав то что ты так поступил. Я не когда не сливал моря, всегда ходил в обкасте даже когда известно что моря будут слиты, я набивал даже больше урона чем ваши некоторые понты хотя у меня даже нефа нет.
И тут случилась ситуация что наши всеми любимые драконы залагали в очередной раз, когда я перезашел с телефона что бы заюзать часы и собственно провести бой, тут то и понеслось, не мог не ударить не юзнуть покровы, в итоге я упал при этом написав в чат что у меня залагали драконы я не специально. После чего стою себе на перекрестке, на меня нападет топ и просто сносит с двух ударов, клан я конечно не стал звать потому что смысла нет))) я пишу в личку мол в чем проблема, на что в ответ получаю "будешь без обкасте на моря ходить весь клан вырезу". Да я все понимаю бесит, бомбит, так как сам на морях выкладывают всегда, но я написал в ответ что я не специально, у меня игра залагала, я был на коне, бальзам, еда и фиал корсара, по твоему я что их просто так выпил что бы тупо упасть, где логика? На что тупо получил бура на алой. После чего попытался продолжить диалог, но не получил ответа.
Так вот скажите мне ребята как быть, меня ситуация сильно выбесила и реально после такого пропадает интерес к игре, когда понимаешь что любой топ игрок может тупо по беспределу вырезать игроков без разбора? Простите но это уже перебор. Хотелось бы узнать кто что думает. Ссылок нет т.к. как упал перезашел обратно с телефона. Все добра.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Пофигу хотел ты этого или нет, но ты виноват, если у тебя вылетел телефон, заглючило приложение, упал интернет, сгорел комп, на твой дом напал Ктулху, виноват ты и перекладывать ответственность на кого либо не имеет смысла. Тем более тебя я так понял не особо то и погояли, так для профилактики.
А и да тут пвп игра, тебя в принципе может кто хочет просто так костить и это нормально, обидно не приятно но нормально.
Лол. а почему топ не может просто так кого-то вырезать?
Прикинь а как мне!!!
Когда инет из 80-тых...
Слившик при всем обкасте!!!
Когда хай лвл сливается поф! А вот когда мелкий или не лямами заливающий денег в игру!!!
Лови кость и буров...
И всякой фигни в свой адрес!!!
Пусть Милость востаржествует над гневом!!!!
скажу так практически в каждом мс пишут что вылетел....да не приятно не спорю !ну тут аи80 сделал правильно не набил получил !причины не важны ...садар и так отстает по мс очень сильно и я очень рад что посл время вижу как бьют за это !и сам бью тоже !а ты не забиваи голову ну завис с кем не бывает!например если я бы на твоем месте был бы и дали мне звиздюлеи за это я бы точно не растроился.ребят то ты подвел а то что написал в чат суть дела не меняет Если после каждого мс костить тех кто не набил нормально то через пару месяцев будет результат !
Ваш клан известен словами(особенно кэпом), поэтому в такое никто не поверит)
Мы вот сливщиков просто выгоняем, чтобы не было репутации, как у вас)
Febris, ещё нытиков начните выгонять) совсем будет хорошо))) кстати, уж коли на то пошло, не всех и сливщиков выгоняете.... Леголас систематически подсливает бои.... На мс уже не помню ибо не имею цели запоминать такое, а на руинах очень часто (запомнила, так как по допу были веды и закрыла данный квест нааамного быстрее, чем набила урон).
Эллисандра, у вас с Леголасом разница в прокачке.. как бы помягче выразится... очень немаленькая)
Разница в персонажах в игре уже такая, что топ складывает слабого за банку. А то и не выпив оную. Дальше - уже зависит от отношения к данному факту самого человека - свой мозг не вложишь. Костить всех подряд (особенно, если человек действительно был в касте по лвл и репам) - ни разу не выход, вряд ли чему то научите (ИМХО).
Ольгерда72, так я про кость ничего и не говорила... пару раз только костила за мс и то явных мультов... Я тут ответила немного не по теме, но на фразу фебриса)
У тебя тоже разница между мной в прокачке есть, однако не раз сталкиваясь на мс я ни слова не слышала о том, что я тебе мешаю или что я тут ваще делаю))
Эллисандра, так о том и речь - все люди разные. зацикливаться на всех - жизни не хватит)
Ольгерда72, ой да лан, на аренах он Дживе сливал, я помню, со словами «не буду вас качать»))
Raederle, поспрашивай как нибудь на днях, если интересно, кто на руинах лил и не смущался)
Эллисандра, Raederle, девушки, есть предложение - не переходить на личности. скелетики и мебель есть у всех)
Ольгерда72, я сейчас не играю, мне вот вообще без разницы) это тоже была реакция на слова Фебриса, и только)
Ольгерда72, Оль, скажи, ты вот реально хочешь подискутировать с этим нечто, которое "вырулмвает" на форум, и из-под эмблемки клана, на 90% раскачанного с помощью доната, вопрошает (точнее вякает) "А зачем вообще вливать в игру?". Вместо того, чтобы сказать "Спасибо всем, кто раскачал клан донатом, чтобы теперь можно было любой ерунде оттуда вякать". Потому, что без донатов никаких "Стальных Ястребов" вообще не было бы, тем более - в их нынешнем игровом качестве. (Я не удивляюсь, почему глава клана такое фуфлогонство позволяет - думаю, что специально для того, чтобы всем было чему удивиться, потому, что нонсенс. но на секрет не тянет).
carte noire, деньги такие деньги. и не только в игре)
а доказывать кому-то что-то дело обычно бесперспективное) можно лишь озвучить свои мысли. Но не факт, что мнение оппонета при этом изменится
carte noire, ты же на весь форум кричала и не раз, что ты никогда первая не цепляешь Стальных ястребов, что это мы коршуны такие, клюем белую овечку Ирбис. Тебя вроде данная тема не касается. Но тут отписались Стальные Ястребы и все сразу - бабах произошел, надо зайти и разлить нечистоты.
Про донат вообще смешно от тебя слышать - не ты ли била тапком по столу с криками, что ты супер-донат и не вливающие не должны тебе и слова поперек ставить?))
Уже не нужно. Во первых - вы слишком нарушали договоренности. Во вторых - я не цепляю клан, а только мосек, что лают из-под прикрытия. В третьих - я не участвую в соревновании "кто кого лучше обгадит" принципиально. В четвертых - имею абсолютное право не судить о клане "до кучи", а оценивать персонально действия его участников. И в пятых - я не вам вообще написала, участник клана "Стальные Ястребы". Вот обратите на этот аспект особое внимание, плиз. По новой ничего не начнется - обзываться вообще не надо. Финансисты (реальные, не те, которые "в образе", конечно) овечками не бывают априори, об этом сказано слишком давно и сразу. Я не обращалась к вам, как и обещано. И одежду не Вам мне выбирать - я вашему вкусу не доверяю. А напяливать мне "шкурку", по которой стрелять умеете - не следует.
Aidremкогда понимаешь что любой топ игрок может тупо по беспределу вырезать игроков без разбора?

Добро пожаловать в реальность)))
я написала что-то, о чем все остальные не догадываются? или просто не принято о таком упоминать? Что, интересно, там такого нечистого? Если ваша жора обгадилась в очередной раз - я при чем?
а?
Знаете, когда-то уже не вчера даже, я знала одно страшное место - город Вышний Волочек. Потому, что Вышний Волочек имел всего один светофор, который каким-то образом умел иметь всю европейскую чатсь РФ (часов так на пять в любое время суток непредсказуемо). Но время шло, и построили объезд. Теперь еще нужно сильно постараться, чтобы найти чего бояться. Последний "оплот" кошмара просто взяли и уничтожили. редиски.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.