• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ага)) и в тиме с тобой одни буридановы ослики, а напротив миленькие твари)
На тур можно и по жесче ботов напихать или существующим некоторым дать амбру, мб фиал кто-то будет пить и гуд))
ЮХИМ, да и ладно)) на турах за поражение так голд не режет
ЮХИМАга)) и в тиме с тобой одни буридановы ослики, а напротив миленькие твари)

150к урона... и 25 зл... Красота)) Но остальные персы будут портить всё
весь Колизей в статуях Незабудки
+
Давайте везде ботов навтыкаем,и будем их лупить ,можно организовать клан ботов которые будут острова отбирать ,варится с топами ,кость на локах качать.Вы думаете тока о себе,и так из арен полная белеберда давайте все сражения обо..м
МаксимуСС 88 мне нравятся туры, только их нет, как решать предлагаешь? хотяб 4 -5 человек получат свой тур, а щас зная что его не будет и так, в очередь люди даже не встают. Одна встаю как

а то что арены и дух борьбы убит напрочь, тут поддержу.
даешь везде ботов)
и когда нибудь они захватят тарт)
Выход один сделать неломайку на тур и все ,боты ненужны народ сам пойдёт ,все любят халяву
МаксимуСС 88, пойдет. Из каста только орбы.
Nero RangoМаксимуСС 88, пойдет. Из каста только орбы.
да и пусть))

МаксимуСС 88Выход один сделать неломайку на тур и все ,боты ненужны народ сам пойдёт ,все любят халяву тоже как вариант +
извинете но в баню ботов. я уже насмотрелся на аренах на то как оптя и ко качает зл. убивая с удара моба получая полный дроп. АДМИНЫ АУУУ РЕЖТЕ дропу за килы моба , какза перса убил получил болт а не 6 зл за 3 удара. Кто то на турах такого захотел болт)
КРИЧУУУУУУ сделайте зл за мобов какз аперсов не полностью убил получи меньше. а то только ты выпил фиальчик, а тут твоего бота топ с крита унес зная при каком хп он пьет вынос, я видел как пропускают ходы через само сохран чтобы встать в нефа и бота с удара убить до выноса или после пока не хильнулся уже все прошарили.

Зеркало от плевком на мне одето)
Ненормативная лекиска.Форумка.
UNDeSAZARя уже насмотрелся на аренах на то как оптя и ко качает зл. убивая с удара моба получая полный дроп. АДМИНЫ АУУУ РЕЖТЕ дропу за килы моба , какза перса убил получил болт а не 6 зл за 3 удара. Кто то на турах такого захотел болт)
КРИЧУУУУУУ сделайте зл за мобов какз аперсов не полностью убил получи меньше. а то только ты выпил фиальчик, а тут твоего бота топ с крита унес зная при каком хп он пьет вынос, я видел как пропускают ходы через само сохран чтобы встать в нефа и бота с удара убить до выноса или после пока не хильнулся уже все прошарили.


К слову, на 90-м лвл дроп с мобов так режут, что вряд ли кто будет против, если поднимут с них дроп голда)))) А те, кто умеет их с удара убивать, вряд ли затрудняться убить и так... с удара - тупо быстрее))

А если не нравится, что убивают моба с одного удара - есть способы помешать этому) Не скажу как
OPTlMUS PRIMEUNDeSAZARя уже насмотрелся на аренах на то как оптя и ко качает зл. убивая с удара моба получая полный дроп. АДМИНЫ АУУУ РЕЖТЕ дропу за килы моба , какза перса убил получил болт а не 6 зл за 3 удара. Кто то на турах такого захотел болт)
КРИЧУУУУУУ сделайте зл за мобов какз аперсов не полностью убил получи меньше. а то только ты выпил фиальчик, а тут твоего бота топ с крита унес зная при каком хп он пьет вынос, я видел как пропускают ходы через само сохран чтобы встать в нефа и бота с удара убить до выноса или после пока не хильнулся уже все прошарили.


К слову, на 90-м лвл дроп с мобов так режут, что вряд ли кто будет против, если поднимут с них дроп голда)))) А те, кто умеет их с удара убивать, вряд ли затрудняться убить и так... с удара - тупо быстрее))

А если не нравится, что убивают моба с одного удара - есть способы помешать этому) Не скажу как
а деритесь вы по полной я предлагаю порезать дроп а не поднять, хоть шанс без вас будет провести арены) кайфанул от арен с кабезхов 3 раза без него за 2 часа.
а стобой если еще раз кинешь спутаный разум арены я тебе буд по 15 ин устраивать забив на свой дроп. ты больше потеряешь. я в целом всем обещаю часы очень олгиекогда при явной победе начнут юзать возмездия и спутаный разум. попробуете через слабость и травлю в защите убить быстро.
накипело ибо охренеши
Давно пора и не тока на турнир! и на Н.В тоже!
+
пока новости про обнову нет так что я вам не верю и не поверю даже если ткнете пальцем в конкретные бои Kappa
Неудачнк, Имеется же ввиду,что на арене боты есть,осталось дело за малым-добавить и на турнир.

По теме плюс,но боты должны быть более сильными чем на арене.Аренные слишком слабые для такого боя.
Я когда то с туров не вылазила, а теперь они не собираються, плюсану по теме, но просто добавить недостающих ботов мало, если на тур пойдет 1 перс и 7 ботов, ну как то странно будет выглядеть потеряется смысл тура,даже если будет 2 перса и 6 ботов, тоже не то.. может 1-2 моба было бы норм,но всеравно вряд-ли будут собираться
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.