Нужна помощь

Научите нуба стоять хоть как-то против палов Дайте несколько советов, а то часто смотрю, что даже вед валит пала, хотя одеты они одинокого, а я пока пол пояса просру, пал только вынос хлебает
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Берешь лотерейную серьгу, новую перевязь заступа, красный браслет, красный талисман, красный молот, апаешь рыжие доспехи, неф-берса... а если у того пала тоже берс = тогда неф-веда... добавляешь экстракт, скажем, 81к нежити... а возможно и 2 кольца нежити из сундуков... и рвешь условного пала))))

Все так любят говорить про руки... но чаще если кто-то кого-то убивает, то там тупо перс сильный...

А если "вед валит пала, а одеты они одинаково" - не надо забывать о нефах... и про каст)
OPTlMUS PRIME, не, я же не говорю, чтобы прямо убивать) Просто что-бы хоть как-то стоять, а то зачастую 4 моих банки = 1 банка пала.
AldebarnOPTlMUS PRIME, не, я же не говорю, чтобы прямо убивать) Просто что-бы хоть как-то стоять, а то зачастую 4 моих банки = 1 банка пала.пробуй травлю водой + слабость в защите. долго но даает результат. а ка к сработала травля с атаки отвагой или силой) и юзай орбы стоек
OPTlMUS PRIME, почти гайд как играть ведом)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.