Вредный олень или злой хранитель

16:30 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 ч. Причина: Деструктив (оскорбление игры, администрации, модераторов)16:29 antlant: типа вредный олень

Прошу прощения у Ведьмаковский. и клана хранителей... Увидел смайл злой хран. поэтому и пошутил неудачно...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
публичное самобичевание нынче в моде
ТальЯнка99, вот прям с языка сняла. Не форум, а сплошные извинения. Про приваты люди забыли, видимо
ТальЯнка99, Mitofan, пойдем лучше
Ой, и меня! и меня простите!Простите те, кому я кидала прокли за травлю водой и поглаживаниями орбами слабости! Простите меня вальтерны, что истребляла вас часами на перерод! Прости меня Хапуга, что называла носатым уродом! Простите меня все! *сотрясается в рыданиях*
Ольгерда72, ТальЯнка99, дамы, с вами готов даже в подъезде, теплую, без закуски, из мыльницы)
поддержу флешмоб,простите
Все и за все
простите за мои опечатки и ошибки в словах
Не понял! Что тут происходит, простите?)
TheEngine, прощеная пятница
MitofanОльгерда72, ТальЯнка99, дамы, с вами готов даже в подъезде, теплую, без закуски, из мыльницы)
Митя, приезжай. есть холодная и в нормальных условиях
я тож хочу ток не знаю за что
лан да буит так:прошу прощения в умара за то что продавал его в торговом в рабство и позиционировал покупателям как животное,которое боится воды
можешь не отвечать,у тебя ж лапки
ыыыыыы
Yprop, караул.. как много я о тебе не знала..)
Yprop, в голосину
Ypropможешь не отвечать,у тебя ж лапки
ыыыыыы

Ольгерда72, Raederle,
Raederle, аналогично)
Raederle, ТальЯнка99, Diktatura,
Ну.вот.попросили прощения и нам сразу приз дали
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.