Комментарии
Еще показалось что на МС при смерти от бура перестал ломатся шмот ..кто такое замечал?

Большое спасибо что попровили фиалы феникса.
http://drako.ru/forum/bugs/42044.html и не только килы
подтверждаю. вчера после нападения в марийском море не засчитали урон
Пиратили в марийском , урон не засчитали, была победа.
баг по прежнему имеет место быть... ?)
Чинят.
MitofanЧинят.
Митя подскажи если знаешь:
Вот после того как новый арх зажил своей жизнью ,квест элитного заступника архипелага выглядит так что- "лично" игрок должен найти путь к караулке и даже если 2ем с сокланом плыть в лодке то тому кто "не кеп" не отобразит тайник.Так задуманно?)Тобиш, безклановым вообще нет туда ходу ну и клановым надо лодки нагружать по очереди .
Говорят, вчера починили еще.
-PeskY-, ваша заявка принята. Я обсужу этот вопрос с техническими специалистами и дам вам ответ
-PeskY-, ща тебе сам технический специалист ответит)
"Технический специалист", хе)

-PeskY-, тайник виден кэпу и тем членам команды, у которых взят квест на тайник.

ГИ починили, если будут еще жалобы - пишите сюда, поправим.
Stargaze"Технический специалист", хе)

-PeskY-, тайник виден кэпу и тем членам команды, у которых взят квест на тайник.

ГИ починили, если будут еще жалобы - пишите сюда, поправим.


Усильте палов
Stargaze
Сегодня сплавал ,тайник отображает .Но у меня и у капитана на одном и томже побережье сработало сообщение в чат про караулку.Буду еще проверять так как часто не отображает тайник "пасажирам"

Хотел еще по поводу "бана" в чате сказать пару моментов.
1.Когда у персонажа бан то кнопка-задать вопрос* не работает и человек ограничен в получении помощи хранителей,также не может жаловаться нажимая на время в чате по сообщениям которые ему пишут и оскорбляют.Чувство не справедливости имеет место быть тут:))
2.С браузера в бою ,при нажатии взаимодействий с персонажем не активно действие "натравить машиноида" .Единственный вариант чтоб не угадывать какой алфавит использовал игрок при создании персонажа это-отправить его ник в чат и скопировать ,потом ввести копию в меню которое появляется при нажатии на машиноида .Чат "рейд" давно стал индивидуальным у большинства игроков для таких вот манипуляций ,возможно ли сделать этот чат работающим даже тем у кого бан?

!!!Или еще проще,починить меню взаимодействия чтоб в бою кнопка "натравить машиноида" была активна при открытии ника противника.
Репутация Искоренители Нежити.

В описании медалей (серая 5% зеленая 10% и тд ) описанно что чем выше ступень прокачки этой репутации тем больше сидианта с сундуков нежити игрок получает при их открытии.

Огромные сомнения вызывает это описание.Так как на протяжении всей прокачки этой репутации самое большее это 17 сидианта (в среднем) вытаскивал из сундука ,это было при 16и 37к репутации.Сейчас имея 81к репутации больше 15ти средних едениц не выходит(.Почему?Должно же быть больше на 5% еще )) а не меньше.
-PeskY-,
По первому пункту - через кнопку "Задать вопрос" тоже можно попытаться оскорбить Хранителя, а не задать вопрос, так что это поведение мы вряд ли поменяем. Точно так же можно начать жаловаться на каждое сообщение.

По второму - есть такое, попробуем решить эту проблему.

Насчет репутаций Искоренителя: медали действительно увеличивают количество полученного сидиана, но на таких небольших пачках это сложно заметить. Основную роль в вычислениях играет рандом, так что пусть такая разница в показателях вас не смущает.
Stargaze, спасибо, конечно, что починили квест ГИ.. но за то время, что исправляли, я как бы три раза сделала урон на этот квест, а его мне так и не засчитали. Это значит, за три квеста я потеряла 150 сидиана (+50 за каждый) + 3 элемента ГИ + 225 репутации ги (со звездой 550) + репу клана за каждый квест. Как то обидно..
Вчера плавали на заступ по арху у кэпа показал тайник, а мне нет, пришлось отплывать, нарезать круг и вернуться)
Stargaze
По 2 пункту буду очень благодарен .

А по заступу все как и было,выше Эллисандра описала ситуацию.


..но про искоренителей все же обидно..81к репки =+30% а из сотен сундуков рандом по сути ничего не меняет(

спасибо за ответы.
Ах да, еще просьба) Сделайте подарок "Плюшевый козлик" неудаляемым
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.