РЕЦЕПТ красной звзеды познания

Может в честь нового года сделаете дроп рецепта хоть откуда нить, хоть мизерный шанс, а то убрали элитку с которй падал и в игре 6 челвоек если не ошибаюсь имеют рецепт самого ходового товара, ну или сделайте покупку за реалы там незнаю за что нить типо нечастивых монет, запихните в форт куда нить или еще что.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
не надо никуда ничо пихать)
Эллисандра, Ух вредная монополистка)
Ага. С сазара пусть падают!!!!
Нееее. Пусть она с хранителей падает на локах если нападать!!!!! И то не 100%
Про оковы за нападения я в курсе))) хочешь звезду сиди)))
Эллисандра, UNDeSAZAR, -DeNGeR-, ша, ребят, я придумал! Рецепт красной Звезды Познания выдавать игрокам, занявшим 2е места на Турнире и НВ )))
СЕВЕР-охотник, это очень круто)
Mitofan, неординарно скорее. Просто чисто логически -- за первые места есть свои призы, значит рецепт выдаём второму номеру в качестве поощрения за старания ))). Осталось выдавать замыкающему призовой тройки комплект Стрел Тающей Маны -- и можно будет собирать НВ и тур "под интерес" и чисто "а пофаниццо?".
)))
Юр, ты темку то поправь. А то вот сейчас впарят тебе енту звзеду, и будешь потом ходить как звзеданутый.
кстати, вы там не забывайте, что красные звезды холодные, умирающие (не путайте с протоматерией). Желтые (типа сольнушка) - средние, а бело-голубые намного горячее. Поэтому какой-то последовательный умерянный "донат" еще как-то возможен, а вот если вам непосредственно звезданет, то потом уже говорить будет не о чем, и не с кем. Извините, температурный режим природных объектов не подчиняется перепутанной цветовой палитре и распределению вашей игры.
по достижению 81 к ювелира можно было бы и в магазин его впихнуть.А то действительно бред получается
серьезно.верните рецепты в игру.+
PERMANENTсерьезно.верните рецепты в игру.++ дорисуйте новые на повара например)
актуальнее было б введение (как когда то обещалось) алхима 81к с расширением ювелира 81к с возможностью изготовления красной расходки)
Эллисандраактуальнее было б введение (как когда то обещалось) алхима 81к с расширением ювелира 81к с возможностью изготовления красной расходки)и это тоже дико+
Давно уже обещали рецептик,поставьте пусть с елит на архе падает,например с пиратов
ребят,а что там с охотником 81 к ?Стоит ли вообще переходить на эту профу?
Росинка07PERMANENTсерьезно.верните рецепты в игру.++ дорисуйте новые на повара например) а еще усильте палов
Профы трогать не будем, там в корне нужно все переделывать, либо закроем все либо не трогаем (с) не дословно но смысл тот же, охотник ту да же относится, за него тоже спрашивал, это примерно месяца 2-3 назад задавал вопрос, но что то подсказывает что сейчас ответ будет тот же.
Эллисандраактуальнее было б введение (как когда то обещалось) алхима 81к с расширением ювелира 81к с возможностью изготовления красной расходки)

походу актуально ето только игрокам ,вон рецепты повара уже два года нарисовать не могут так как ето не приоритетно(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.