Непобедимый и Туpниp Чести

Ладно pаньше НВ не собиpался никогда, так сейчас и ТЧ то не собиpается.
Может я внесу уникальное (хе-хе) пpедложение добавить геpу в эти события? в ТЧ за топ3 места, в НВ за каждый pаунд?
Комментарии
Не поверишь, но уже не однократно предлагали) Да даже если и введут, то НВ по по прежнему врятли будет собираться, а туры возможно...
когда я был маленький турниры были лучшим средством кача доблы а на непобеды собиралось куча народу т.к. шансы на победу в нем были даже у персов типа меня.
сейчас доблу можно брать не напрягаясь в любое удобное для тебя время поэтому подгадывать свое участие к определенному времени уже нет смысла. а на достойное участие в непобеде может рассчитывать не так много народа а остальным в нем просто нет смысла участвовать.
гера имхо не такая уж интересная награда - на морях ее брать можно сейчас с меньшими затратами. думаю больше заинтересует возможность получения по итогам турниров фиолетового дара. а за участие в непобеде - рыжего.
например в начале недели получаешь некий артефакт который заряжается только на турнирах. заряжаешь до определенного уровня и меняешь его на фиолетовый дар. такой же артефакт для зарядки только на непобеде - меняешь на рыжий. с таким расчетом зарядки что фиолет можно получить по итогам участия примерно в 10 турнирах на стадии отбора. а оранж - по итогам примерно 4 участий в отборке.
Неслом вещей на НВ и ТЧ мог бы улучшить ситуацию. На ТЧ можно ввести приз не только за 1 место, но и за 2 и 3, например, покупной элемент Коллекция «Разящий Копьем»
Мне пpи 81к+ чет не оч интеpеcен синий шлем, напpимеp.
Alina25Неслом вещей на НВ и ТЧ мог бы улучшить ситуацию. На ТЧ можно ввести приз не только за 1 место, но и за 2 и 3, например, покупной элемент Коллекция «Разящий Копьем»вообще поражаюсь фразам про неслом кого он вообще в этой игре волкнует если только ломают не буром.
UNDeSAZARAlina25Неслом вещей на НВ и ТЧ мог бы улучшить ситуацию. На ТЧ можно ввести приз не только за 1 место, но и за 2 и 3, например, покупной элемент Коллекция «Разящий Копьем»вообще поражаюсь фразам про неслом кого он вообще в этой игре волкнует если только ломают не буром.

Больше всего замесов на арене раньше было именно на день стали, когда шмот не ломался. Стало быть не так уж и все равно людям.
Aldebarn, впервые слышу такое предложение о героизме, если честно.
Можно попробовать хоть такие плюшки. Или убирать сражения из списков, т.к. они стали а-ля Царь Горы
Раньше реально можно было ходить на тур чтоб качнуть глада и доблу, счас арены собираются всегда, доблесть стала попсой, дни доблы 2 раза в неделю, люди оделись ещё и заработали на арене, вот и зачем тур? Смотреть как пара ведьм мурыжит друг друга по 10_15
Минут?
UNDeSAZAR, очень это актуально, н ебыло бы слома, а с нынешними аренами еще и кость не липнет, вот тогда 100% туры бы собирались, а на аренах было бы реально весело
С несломом тур все равно не соберется, т.к. выше уже объяснили причину, почему большинство не идет на тур: не хотят смотреть, как веды-топы мутузят друг друга по 10-15 минут каждый раунд
Febris, да блин элементарно сделать Турнир собирающимся -- поставить туда 6 ботов Арены в соответствии ур. группой, а если в очереди стоит только _один_ игрок, влепить 8м _репликанта данного игрока_. 8 мест! Тур собран! В любое время года и суток! Проще пареной репы! Но кому - то невыгодно! Выгодно чтобы игроки ныли по приватам, как раньше в Омут, не на Форуме будь помянут!
Маленький_Волккогда я был маленький турниры были лучшим средством кача доблы а на непобеды собиралось куча народу т.к. шансы на победу в нем были даже у персов типа меня.
сейчас доблу можно брать не напрягаясь в любое удобное для тебя время поэтому подгадывать свое участие к определенному времени уже нет смысла. а на достойное участие в непобеде может рассчитывать не так много народа а остальным в нем просто нет смысла участвовать.
гера имхо не такая уж интересная награда - на морях ее брать можно сейчас с меньшими затратами. думаю больше заинтересует возможность получения по итогам турниров фиолетового дара. а за участие в непобеде - рыжего.
например в начале недели получаешь некий артефакт который заряжается только на турнирах. заряжаешь до определенного уровня и меняешь его на фиолетовый дар. такой же артефакт для зарядки только на непобеде - меняешь на рыжий. с таким расчетом зарядки что фиолет можно получить по итогам участия примерно в 10 турнирах на стадии отбора. а оранж - по итогам примерно 4 участий в отборке.

Занятненько
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.