0,2 реала

Все знают что за 100 мобов выдается награда 0,2 реала. Когда бьешь часы на мобах на автомате то для удобства и скорости, по окончании боя жмешь клавишу Esc, чтобы дроп быстро сворачивался. Так вот если выскакивает табличка что вы мол убили 100 монстров и за это вам 0,2 реала и ты автоматом нажимаешь эту кнопку, то эти 0,2 реала тебе не засчитывают. Соответственно у меня 2 вопроса:
- как другие игроки действуют, может я что-то делаю не так?
- может быть можно этот момент исправить? ну как бы раз их выдают эти 0,2 реала, пусть они уж и засчитываются как и обычные крохи реалов когда бьешь мобов под часами? там то все нормально работает!

Возможно кто-то писал уже об этом, я не нашел.
Комментарии
Также на esc тыкал когда мобов бил. Пару раз терял реалы) Ну, только внимательность спасает...
Писали... Точно помню. Кстати вовсе не понимаю данной таблички, зачем вообще она нужна? Кнопка выход... Бой кончился - автоматом выкинуло, либо если выйти нельзя смотри а потом выкинет, зачем еще выход то нужен? Дроп и статистику можно и в чате включить в отдельном канале...
Мне бы ваши проблемы
А мне засчитует если ескейп жму по окончании боя, вышел с боя сразу табличка на пол екрана
_NikBritva_,
не вопрос, забирай
писали об этом. даже я сам писал когда-то... еще при рахнидах...
сейчас просто жму эскейп чуть позже - при появлении таблички итогов
Не знаю как с компа, но на планшете до введения обновы, если убиваешь моба томом, весь дроп просто писался в чат, без всяких табличек, круто было бы, если бы ваще дропотабличку можно было бы в настройках отключить
Diktatura, и сейчас пишется в чат также.. мне даже один раз выпали за двух убитых мобов (С часами заступ) три таблички и третья это не за сто монстров а вам улыбнулась удача)) в общем за один бой упало 0,51))
_MONSTER FORCE_, я про весь дроп в принципе, а не дроп реалов
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.