НАРОД НА РУИНАХ. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ АДМИНОВ И ВАЛОРОВ!!!

Для многих игроков стало довольно редкой возможность попасть на руины. Здесь 3 причины:
- Валорское превосходство на началке.
- Интервал между сражениями 1 час.
- Забыл, но не важно
Вот что я предлагаю:
АДМИНАМ:
Я прошу снизить минимальную группу для сражения до 3 человек, либо отменить сортировки на алых и голубых.
Интервал между сражениями сократить до 30 мин.
ВАЛОРАМ:
В связи с дисбалансом, многие садары просто не хотят идти на руины за Садат и бегут в валор.
Поэтому, я прошу вас носить более слабую экипировку. По крайней мере не носить донатские доспехи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Все правильно, каждое предложение - золото.
Правильно, голышом надо ходить туда
Во, точно! И на морях идею внедрить: "встал на море за валор - скинь пару шмоток"
Не читал топ.Но вчера с 18 ти попыток так и не попал на руины.Это ребята уже амба ,на кой фиг они такие? Смешайте людей рас такие вот реалии.
-PeskY-,
что вчера,что 2 дня назад я так и не смог попасть на руины.Естественно ни о каком марафоне не может идти и речи.На прошлой неделе 1 раз за 2 дня на неделе всё таки попал туда,но с одного раза не смог набить урон в 200 к,опять же квест не закрыл
тс убил имено неносить доспехи
В те времена когда я делал марафон проблем у садара с попаданием на руины не было. Так что нефиг сначала бегать в валор а потом плакать )
по 3 сделать не вариант... так как, каждый бой, 3х3, будет выигрывать команда - превосходящая по силе!
а вот интервалы по 30 мин было бы не плохо, чтоб те кто не прошел попытал счастье, через полчаса! хотя, там тоже, один валор будет в очереди
Абвисадор, правильно говоришь!!!
Засекреченпо 3 сделать не вариант... так как, каждый бой, 3х3, будет выигрывать команда - превосходящая по силе!
а вот интервалы по 30 мин было бы не плохо, чтоб те кто не прошел попытал счастье, через полчаса! хотя, там тоже, один валор будет в очереди
до 50 бегала на руины там наоборот садара было больше чем валора
21-51 никаких проблем с попадание на руины нету, то одних чуток больше то других.
АбвисадорВ те времена когда я делал марафон проблем у садара с попаданием на руины не было. Так что нефиг сначала бегать в валор а потом плакать )
Я тебе скажу что цфет фракции не влияет .Я что в садаре мучался что в валоре .Не надо чуш эту городить куданипопадя.

Это как говарят что палы вымирающий класс.Епта! пришел позавчера квест делать дня доблести .Ну думаю доп задание не проблема 7 берсов убить .Ну да ну да..12 палов на арене!3 веда и пара берсов.Так и не закрыл позже ваще пропали .
-PeskY-, зато мне на руинах попались два сливщика. И вот эти два ТЕЛА заняли 2 места, которые могли занять нормальные персы, которые сделали бы себе и другим квесты хотя бы на урон
мда бред 18 лв))
самое простое предложение - вернуть всех, кто ушел в валор обратно в садар.
однако.. а оно нам надо?
либо отменить сортировки на алых и голубых.(с)

ну тогда уж на розовых и голубых!))
И не забудьте усилить палов!
Смешно читать нытье про дисбаланс на руинах и море от персов которые сбежали с садара в валор за халявной герой.
Попал вчера на руины очередь была 11/25 у нас как бы команда норм а проивниками были андрей и стим) Причем каждый раз когда я попадаю на руины даже если очередь 5/35 всеравно анлрей проходит странно получается или мне просто так кажется)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.