Пару слов о чем то новом и на мой взгляд интересном и мотивирующем.

Можно попробовать сделать инстанс, например с 31 уровня. Суть его в том, что на каждом уровне ( с 31 по 90 включительно ) необходимо убить дракона Он должен быть сильным, так чтобы его мог убить только хорошо прокачанный перс ( шмот в уровень, каст хороший и свой драк в сине ) За него давать отличные награды, чтобы людям было интересно его убить и были заинтересованы в прокачке своего перса. В правилах по этому инстансу оговорить следующее
Награду можно получить только если ты на 31лв то и дракон 31 лв. Если игрок 32лв то у него уже совсем другой дракон с более мощными характеристиками ( Можно не в каждый уровень делать драка а через 5 например на 31 на 36 на 41уровнях и тд. За драка 90 уровня придумать величайшую награду)
Комментарии
Где то я это видел на днях....
Ерунда, как по - моему. Убивание моба -- это же проще пареной репы. Вот если бы там были мобы с особыми атаками, которые охраняли всякие полезные в игре вещи -- волшебную пыль, ресурсы старателя -- это можно. А так -- неинтересно
-DeNGeR-, я это постила вчера в идею севера охотника
СЕВЕР-охотник, этот моб ( дракон ) пусть будет уникальным и свалить его чтобы было не просто
ValoR DaChairiS, идея скопирована с Дракона Кшигураха из Пещер Скрагов (или Акркхуншула с Финала Шааб, не суть). Важно другое. Объясните народу (и Разработчикам заодно) что с этого Дракона падать будет? Будет ли у него охрана? Если да, то будет ли дроп с охраны? Какой дроп?
Я не против этой идеи, я за, если Вы не поняли. Я за конкретизацию (pooh, наверное, тоже). Есть такой инстанс "Пещеры под Островами" -- я так понял, Вы хотите сделать что то похожее, но с Драконом. Поэтому там нужно:
1. Охрана с бафами на снижение урона, или на крит, или с невосприимчивостью к Стихиям и дебаффом на силу перса (аналог мобов из Форта Гиард)
2. Сам Дракон -- с атакой Магией Смерти (универсальный урон, не отражаемый и не снижаемый).
3. Монстры будут наделены эффектом "Равный соперник" (по уровню группы, т. е. старшего персонажа в ней).
4. Дроп, который будет падать с охраны (а особенно с Дракона) будет зависеть от уровня группы (чтобы не падала всякая фигня вроде серо - зелёных расходников, а уже что - то повкуснее -- вроде фиолета).
5. Определимся с дропом с Дракона -- предупреждаю сразу -- Дары Драконов могут зарубить, особенно фиолетово - оранжевые (нет халяве!), а по поводу синих -- могут отправить на Марафон (изысканно и культурно). Максимум что могут дать -- это Знаки Отражения - Величия (покровы в свитках), может канделлу или с случае офигенного везения -- амброзию. От себя могу шепнуть идею -- можно сделать выпадение элементов коллекции "Эфирного оружия" для каждого из группы, а уровень коллекции будет определяться в зависимости от уровня группы.
6. Для большего ажиотажа предлагаю прикрутить к этому инстансу репутацию трудную в каче, тех же Защитников Адана или Искоренителей Нежити.

Пы. Сы. Приятной игры
СЕВЕР-охотник, да было бы интересно, но хотелось бы еще плюсик ( обязательная награда за прохождение " фиол ларь" или рыжый. Просто я воспринимаю свою идею как разовый бой. Тоесть убила драка на 31 уровне, значит молодец, качайся и жди 36 ур, чтобы убить следующего, более сильного в уровень дракона.
Вам не жалко своего времени писать такие топы?)
Aldebarn, как видишь.
Пы. Сы. Пойду в Админы "генератором безумных идей"
ValoR DaChairiS, скажите, а почему "сине - фиолетово - оранжевые" Лари не сыплются с таких простых квестов в жаждущие руки таких простых недонатов как я? Мне тож хочеццо, даже очень - преочень! Может быть потому что "халявы не будет"?. Или как логическое продолжение фразы -- "Если халявы -- то всем, а если халява -- всем, то зачем её такой много?".
Таки да халявы не будет (((
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.