Комментарии
+ прыгает клава ужасно. до обнов такого не было!!! хотя сдвиг уже есть. поначалу раз 7-8 нужно было ткнуть пока клава замрет на месте. а сейчас уже 3-4 всего нужно)))
+1 очень тяжело писать(( а еще в бою когда тыкаю в список баффов противников - меня тут же выкидывает(((( очень тяжело( раньше такого не было,устройство тоже, все летало и в боях и на часах. А сейчас не знаю что творится
У меня уже не прыгает,но вместо этого строка чата не поднимается,когда выплывает клавиатура.В результате клава её закрывает и писать приходится в слепую.Это конечно лучше,чем раньше,но всё равно печально.
-DeNGeR-Вроде и обновление было с поправками... почините вы клавиатуру на мобильниках. Пока впоцмаешь ее иной раз. Уже писать передумаешь меньше банов
Постоянные вылеты и снова гиг качать.... До обновы такого не было
Думала у меня одной так, помогает 3-4 быстрых клика по строке где вводят текст
welwymПостоянные вылеты и снова гиг качать.... До обновы такого не было
Это единственная игра в маркете, открыл, скачал обнову на 1,5 Гига и играть. И так уже месяца три кажется. Такие обновы не делает ни одна игра. А ещё говорят разрабы ничего не делают.
В Садаре норм работает
Mitofan,
MitofanВ Садаре норм работает

Подтверждаю
МамбаMitofanВ Садаре норм работает

Подтверждаю
плюсую
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.