Комментарии
а я лигу сижу жду( хнык(
Diktatura, рано, переродюсь и к др можно и лигу)
Крик в пустоту.
Чтобы запустить это событие, нужно чтобы ну как минимум был кто-то кто мог нажать эту кнопку, но судя по тому что творится на форуме - никого нету дома!
Мы - черные брошенки
Лично я тогда сделаю перерыв от игры. Мне эти бесполезные тонны опыта не упали. Тем кто стремиться "набрать вес" на перерод -- рекомендую. Остальное -- на любителя.
Пы. Сы. Вопли "Ты шо, ща народ на Туры ломанёццо, в очередях не протолкунуццо будя!!!" восприму только как агитацию любителей данного ивента. Это дикий слив денег по сути в "фан". У кого переизбыток -- велкам, что называется.
СЕВЕР-охотник,
каждый раз смеюсь когда ты на своём уровне говоришь про опыт
Жека4, прикинь, говорю. У меня ещё колла неусыпа не собрана и не вкачан когорт - мастер, а 81 уже скоро
СЕВЕР-охотник,
и на кой болт тебе сейчас колда неусыпанного?Интересно даже на ком ты её выбивать будешь если слабее тебя перса по уровню не найти?ДВП что ли?А после перерода что никак не получится собрать её и мастера-фламастера взять?
Жека4, слушай, тебе что, потроллить некого на Форуме? Вот реально некого совсем? Сочувствую крайне)))
СЕВЕР-охотник, не совет...мнение...до 80 включительно..бригадир..тогда и 81-90 арениться можно до упора...неусыпные при нынешних реалиях не нужны в принципе...будет хороший нефилим..и кони не нужны...главное долба,чтобы шмот засидить..даже героизм при нынешних реалиях ни о чём..гербы дракона проблему решают на ура.. я лично с нефом промахнулся..надо было брать..а сейчас на моря не вариант (визгу будет=мама не горюй)тогда и перерод не нужен был бы...круги гонять=жесть=фанатизма у меня не хватит...но..каждому своё)...с уважением !
Чо вы все прикопались к Северу. Играет как играет, ну интересно ему сиднем сидеть на высоких уровнях - пусть сидит. Вот когда он советы нелепые дает - это да, это смешно. А так - пусть себе киснет до до морковкина заговенья, зато как переродится - будто козу из однушки выгонит, поживет полной жизнью)
даеш безумку хоть следока качну норм
Mitofan,
просто не получилось бы так,что новичок какой нибудь,будет играть по его нелепым советам и рассказывать какой же этот жестокий мир Адана.А так пусть собирает колки все.Может он хочет напугать Андрея111 или Стима своими скелетами (какого там ?) 58 уровня?Тогда ни Андерею ни Стиму никакая глефа не поможет.Ну вот прям сто пудов.
Жека4, ну чтобы такого не случалось - надо приходить на форум и писать "А вот тут ты не прав" и объяснять, почему именно он не прав) А эти его вечные сидения на старших уровнях - просто такой стиль игры, ну нравится ему мясом быть так долго - пусть остается. Зато хорошо подготовленный переродиться, с сидом, искрами и эсками, все правильно.
Даешь безумие!
Mitofan, Не обязательно ходить на арену на высоком уровне, можно бить торлингов, в фулл зелени вполне спокойной (но нужен бриг), с напарником, постепенно road to 37k... У всех свои цели, перерод не единственный выход :)
+Безумие, про фишку с тоннами опыта не понял, но открою тебе секрет, есть антиопыт для таких случаев
В четверг будет.
СЕВЕР-охотник, я ору с того что ты сказал про опыт тебе уже поздно его экономить
было бы не плохо, еслиб эта "стихия" прошла на этой неделе, пока я всё ровно не могу тут бывать
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.