Дайте совет.

Дайте совет как бить часы с планшета с наибольшей выгодой. Играл раньше с ноутбука бил по одному мобу за бой, счас играю с телефона 8 ядер, ничего не тупит но бои дольше стали, прибыли менее, может делаю что-то никто. На часах используется покровы, синие, бальзам глада синий и еда зелень
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А уверен, что покровы окупаются? Я вот сомневаюсь. А если бы продал те ресы, что ушли на покровы?
OPTlMUS PRIMEА уверен, что покровы окупаются? Я вот сомневаюсь. А если бы продал те ресы, что ушли на покровы?да лан отражение окупитсья и разруху в поясок
Никогда мобов с покровами не бил.. и нафиг надо. А вот синяя разруха в поясе норм будет смотреться, если конечно ты их не юзаешь уже)
OPTlMUS PRIME, вот насчёт покров и сомневаюсь бо их не покупаю, отражалка отбивает свою стоимость на часах, величие может и лишнее, орбы беру синь, с серыми разница чувствуется, просто на 40 ловле когда был на часах с кошелем набивал 20з чистыми счас с кошельком 20-25 грязными, еда чтоб восстановить хп после боя тоже дорого стоит, за два часа делаю около 80-100 боев
Бью по два моба за бой
UNDeSAZAR, розруху не беру бо бью 2 моба в одном бою, с ноутбука бил по одному то розруху брал, бо моба ложил за 20-25 сёк, с телефона тоже но пока погрузиться картинка про доп, пока нападут, выгоднее двух бить в бою
Отпишите кто бьёт с телефона, планшета, как у вас, чем кастуетесь
покровА на мобах?!
я их даже на мс беру знаками чтоб на мобах с форта, полчаса покров не сгорели
хх Легионер хх, покров величия на ботах явно лишний, отражения окупается 100%
С мобильных и планшетов бои дольше сами по себе заход и выход из боя половину времени занимает чем сам бой,ты хоть амбру с финалом сожри все равно мало набьешь,продай телефон купи комп
Засекречен, ты топ читал? Прочти потом пиши. Дело в прибыли на часах. А то что ты там берёшь на море ето твоё, я тоже на в форте успеваю убить волка только ко на коне
бей по 1 мобу, дольше они бегают туда сюда, возьми коня и еду на хп юзай по надобности, серый вынос и тряпку серую 1-2, и на моба должно хватать
Aldebarn, вот я и хочу услышать от тех кто рубит мобов с планшета, телефона, сколько у них выходит, с ноутбука по одному мобу за бой брал розруху, моба ложил за 20-25, 1 минута 2 боя, счас с телефона бой тоже не долгий но ети окна что получил за бой, пока напал на моба, выгоднее двух бить, но они бегают опять время теряю, потому и розруха не спасает
Пивной Насос, по одному с телефона напал, пнул за 20сек,пока нападал прошло две секунды, пока с боя вышел ещё две три, плюс доп забрал, ето не с ноутбука esp нажать и все
хх Легионер хх, привыкнуть надо, и инет стабильный) у меня на порядок быстрее с тел. чем с компа
Я 57 бью моба 59 демиморта( пожалуй самая медлительная тварь в игре) за 30 секунд. На коне с бальзамом и УСЕ. Синяя отвага,караваи на авто , зашел в бой ударил в атаку кинул синюю разруху и дальше дело техники... а есши криты пролетают то вообще за 20 секунд укладываюсь
-_-Dark Judge-_-Никогда мобов с покровами не бил.. и нафиг надо. А вот синяя разруха в поясе норм будет смотреться, если конечно ты их не юзаешь уже)
Раньше отлично бились можы с покровами под бафами на прибыль (с лотереи или шаабской щедрости )
хх Легионер хх
Да,все верно сейчас ужасно стало бить с мобильныйх устройств,после их обновления.Бой то нормально идет как и было но вот заход и выход очень долго ,не так как раньше.Остается как вы верно стали делать бить по два моба (и хлеб и расходка экономится) разрухи всетаки стоит брать а в место покрова величия коня,Попробуйте разного качества ,главное чтоб вас не скидывали мобы с коня чтоб к затратам не добавился ремонт сбруи.

А вообще попробуйте бить мобов на архе,моб 1н и не будет бегать и с них повышенна прибыль серебра+ всякие вкусности падают.На флозарах бить эски стихий удобно но голд на других лучше бить.Не помню естьли на вашем уровне мадхары или вы их переросли,с них хорошо бить голд критуют убиваясь об отражалку покров + в дезе себя ставят .А так ,теперь с компа лучше чем с мобилки бить .
(если нет возможности самим доплыть до арха просите друзей,или просто персов .Могут посылать но хватает и нормальных кто если не занят отвезет)
Я играю с телефона. Бою нильфов по 2. синий бальзам 2 разрухи 2 банки вынос и остальное тряпки. Забудь про чистый набитый голд за 20. На мелких хорошо билось мобов. Хр у них меньше убивались быстрее.
Nikolaevich
Не в лвле дело .До новой версии моб приложения я набивал до 50ти голда с мобов +1к смерти ..сейчас это 35з+-(с мешком )И играть на телефоне забросил .Изредка захожу ток.
Я в последнее время вообще специально перехожу на телефон, чтобы часы на мобах отбить. По голду не знаю, мне его лень считать, смотрю по эскам смерти - с компа 730-750, с телефона 800-820 за 2 часа получается, значит больше мобов убить успела но в моем случае возможно просто трындеть с телефона не так удобно, поэтому быстрее выходит бью по одному мобу, там все выше в принципе описали, с разрухой, покрова по настроению беру, но чаще нет. Играю с яблока, ничего не висит, отключила в настройках загрузку файлов. А ещё не даю закачиваться видео при запуске (хотя иногда оно само, тогда переустанавливаю приложение - заходит в саму игру без видео в разы быстрее), но это уже наверное не по теме
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.