ВИП-предложения до 10 лвл (сбор инфы)

На фио доспехи 126 руб / 7 ре = довольно легко получить, проиграв бой на арене после 6 лвл (или 4 ?)

А предложения на эфирку и улучшение магии - темный лес.

После чего выдаются, сколько рублей требуют? Зависят ли от покупки 5 реалов вначале игры на 4 лвл?

Спасибо.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
дали на 5 уровне фио доспехи,но до этого купил 5 реалов Драконы, 1.1 Реалы, invoice 312216808; for help go to support.xsolla.com
44 рубля,потом доспехи Драконы, 2.9 Реалы, invoice 312223014; for help go to support.xsolla.com
116 рублей
На фиолкомплект все-таки по-моему на 6м дают, правда мне после перерода вообще акцию не дали, т.к. мне фиолшмот упал за заслуги почти трехгодичной давности, когда за регистрацию перса и достижению 5го лвла по рекламной акции 3 комплекта фиолетовых падало в рюкзак (после перерода опять упало), соооветственно на покупку предложение не вылезло. Эфирку я не покупала, вылезает она на 10м лвле вроде, на ап магии вылезало, стоимость вроде 196 руб. Еще момент, раньше с моб.приложений предлагало фиолкомплект купить за 7 р. Можно было свои, что есть отдать, но теперь (проверено на мульте) оно предлагает купить именно за рубли, с планшета что-то вроде 156 рублей, а с браузера 116
На 5-ом нужно на арену попасть, после 6-го НЕ ДАДУТ уже предложение на фиол-комплект, на 4-ом тоже не давали. На эфирку на 7-ом акция. Насчет магии на 10-ом дают, и я так понял, если 1 уровень не апгрежена полностью 3 вида магии, то заморочки будут типа: "проплатил, а реалы не появились, хотя магия апгрейдилась на 2-ой уровень". Лучше удостовериться, что вся магия готова к апу и проплатить. Помню переписка была 2-х недельная с господином Ленским бесполезная насчет апа магии и непоявления реалов на счету)) (Т.е. все 3 вида магии должны быть на 10-ку, а иначе их система засчитывала, как апгрейд вручную за реалы. Может уже поправили - я не в курсе) Только на форуме топ с той проблемой сразу же помог. Насчет зависимости ранее сделанных покупок - я так понял, автоматом вип-акции эти, т.е. не зависит. Главное не пропустить когда и что.

Эфирка что-то около 400 руб, магия вполовину меньше, наверное - 196 руб., фиол-комплект не помню, но он уже не за 7 реалов, а за кэш - нужно проплатить, вроде 40 (80?) руб., как и первое предложение на 4 -ом уровне.
Всадник спящий, На 5-ом нужно на арену попасть, после 6-го НЕ ДАДУТ ©
неправда, мультом на арену не ходила, потом уже на половине 6го лвла пошла и дали акцию на комплект
На 12-ом уровне выпало предложение на эфирку http://drako.ru/gallery/?imageId=1144433
На 4 уровне еще есть акция за 40 рублей вроде 5 реалов
Diktatura, Что значит неправда? Моему мульту не давали, что было, то и пишу. Пошел на 6-ом на арену -нету акции.
Могу только предположить, что если ты ходила старозарегенным мультом - то всё возможно, ибо раньше на фиол шмотки он давался чуть иначе. Свежезарегенным мультом, ещё раз повторюсь - не дают, если пропустить арены 5 лвл.
kolpetikolНа 12-ом уровне выпало предложение на эфирку http://drako.ru/gallery/?imageId=1144433
О! Значит поменяли, что и правильно, на 7-ом эфирка сейчас уже и не нужна совсем.
Всадник спящий, нет, перс недавно зареганный, я просто твою мысль не так поняла, мол, что на 6-м вообще не дают, а дают на 5-м
Diktatura, Учитывая, что эфирку сейчас как выше написали дают на 12-ом, может и фиол комплект поменяли - на любом выскакивает, тут хз))
По лвлам не помню, но эфирку лучше не брать сейчас так как ей срок сделали всего 5 дней по акции, магию тоже покупал на ап, но там баг - реалу зачисляют а магия не апается, пришлось в тех поддержку писать что бы в ручную активировали. Не знаю может сейчас починили
pavelsibaПо лвлам не помню, но эфирку лучше не брать сейчас так как ей срок сделали всего 5 дней по акции, магию тоже покупал на ап, но там баг - реалу зачисляют а магия не апается, пришлось в тех поддержку писать что бы в ручную активировали. Не знаю может сейчас починили
По твойму взять купить 10реалов и сверху получить пыли где то 40з и эфирку на 5 дней не стоит?
Так, стоп) То, что на 12-м уровне еще может выйти эфирка - не значит, что она не дается до 12... На самом предложении не указан уровень (а раньше писалось - 7). И данный перс довольно быстро апался. Может там идет отсчет времени или онлайна после получения какого-то уровня... 6-го или 7-го наверно...
Пробовал вторым персом играть,акцию на ап магии дали как только взял 10-й уровень.Что интересно-акцию на фиолетовый шмот давали аж два раза.Первый раз на мелком уровне 4-5,точно не помню.Я не взял.Второй раз на 9-м.Её взял.Зато акции на эфирку вообще не было.Как это работает загадка в общем.
Ап. Дошли слухи, что появилось новое предложение за 599 рублей? С набором пыли... И не ясно, сколько пыли идет)
Первое предложение 4лвл 5 реалов за 44 р. , чтоб получить второе необходимо на 5 лвл слить арену( на 6 само всплывает) цена 116р. фиол комплект + 5 реалов, на 7 за 396р. эфирка+10реалов+1,8к зелёной пыли+1,6 синей пыли
4 лвл акция на 5р
6 лвл акция на доспехи(Выскочила сразу после арены)
7 лвл акция на эфирку(выскочила неожиданно,никаких действий не совершал)
10 лвл акция на улучшение магии(выскочила как только апнул лвл)
11 лвл акция на испытания драконов(комплект эсок,10 реалов и шмотка на драка 15 лвла).Стоимость 356р
P.S Как только апнул 16 лвл выскочила акция.Улучшение магии хаоса до 3 ступени,три глиафа хаоса зелёных,три канделы тоже зелень + 9 реалов.Стоимость 364 р
P.S.S Спустя несколько минут после апа 19 лвла появилась акция на покупку 20 реалов.Стоимость 276р
P.S.S.S Сразу с апом 22 лвла появляется акция на комплект ездового животного . внешняя ссылка
Пыли дали на 12 уровне зелёной и синей по 1600 и медальен драка фиол качество ну и 9.98реала))я рада)))
))
На 22, сразу с апом, дают комплект ездового (седло, шипарь и сумку) + 200 бросков, стоимость не помню, вроде 396
акция на доспехи выпала на 7м уровне при выходе из инста, хотя вроде как после проигрыша арены должно..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.