Подскажите на часах хочу под звездой набить 20 з это реально сделать?

И если можно дайте инструктаж, как быстрее всего и с наименьшими финансовыми потерями, сделать перерождение. Я ведьма 62лв ( хочу сделать перерождение к дню рождения игры в апреле.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мне перерод обошелся в минимум 500 з , т.к. я била звезды с томами и под часами, и без) ( + еще покупала сундуки ГИ и мертвых). Рациональные люди наверно делали по-другому, а я хотела переродиться поскорее и не мучаться больше)
Diktatura, у меня есть только 150 золота со старта и 32 реала - даже боюсь что до 75 долезу и буду медяки сшибать с мобов
ValoR DaChairiS, самое неприятное, что после 70го лвла дроп шмоточный не падает, только бижа может и с вальтерн зеленые меты, т.е. бьешь мобов безо всякой надежды) до 69го хоть шмоточки падали
Не надо лезть на перерождение раньше времени без подготовки.Можно попасть в патовую ситуацию и застрять на 80+,когда ни назад ни вперёд уже не пойти,и играть в таких условиях тоже невозможно.
ValoR DaChairiS, в общем быстро дешево не получится, или медленно, но потихоньку набивая голд и реалы, или быстро, раскидывая голд на звезды, расходку и т.п.
Например, у меня с томами под часами грязными было около 10 з, а звезды сами по себе на 2 часа уже 9 з (ну или 3 р.) (хорошо, если те кто-то сварит, так ваще легче жить), а еще: коней купи, топоры тролей купи или жди, пока сокланы выделят )), а сколько голда ушло на еду на авто - это ж ужас, я тысячами покупала (брала в магазе ту, что выходило 1 на бой, порядка 16 з на тысячу мобов)
ValoR DaChairiS,
     В плюс 20 - никак.
     Если хотите быстро уйти на 90-ый, вам нужно будет кушать минимум по 2 красных звезды (Абсолютная звезда Познания), можно конечно и чередовать 1 день 2 красных, второй день красная+оранж.
     Вы даже раньше справитесь если только на красных жить, но учтите что таким способом на часах у вас будет выходить почти 0, (условно говоря) т.к. вам нужно купить 2 красных звезды, желательно бальзам (можно синий), в идеале отражалку (самую слабую - чтобы дешевле), 2-3 разрухи в пояс.
     Начинать советую с пиратов на Пристани (квест на фиолет заступа) - дают очень жирно опыта, нужно чтобы вас кто то отвез чтобы не бросали шхуну (но учтите что там иногда промышляют редиски и могут испортить вам бой, тогда сразу портом на материк чтобы звезда не горела зря), дальше портом в гавань и на мостовых призраков, тоже очень много опыта (но еще не тестил что выгоднее призрак или 3 моба под томом), так что тут нужно вам проверить, и дальше уже на свою локу с максимальным лвлом мобов, бить до посинения, 1 моба томом, и сразу обычной атакой убиваете следующего, так можно по 4 моба в минуту убивать, но чем выше уровень тем медленнее будут идти, т.к. будет давать о себе знать разница в вещах.
     Так же стоит учесть что на перерод нужны ресурсы, например Искра Бездны 400 шт, Нечестивая монета 800 шт, учтите это, чтобы не стало камнем преткновения, ну и за 1 000 шт Знак Избавителя не забывайте, чтобы это все добыть нужно время (если не подготовить заранее).
     В принципе если вкратце то все...

     P.s. за топоры тролей забыл еще, их желательно обязательно юзать, т.к. с их бафом Рваная рана, в тандеме с разрухой мобы отлетают гораздо быстрее.
ValoR DaChairiS,
ты и так красивая зачем тебе перерождаться?
Самое главное правило,никогда не покупать звёзды у Элиссандры.Там не то что +20 з не набьёшь,а и в минус 20 з не уложишься
спокойно 30-40з бью на арене...естественно считаю только чистую прибыль!
если повезет, что окажутся напротив боты - то ещё больше)
а с даром вообще бобма, ходи и лекаря качай потом)))
Плыви на башни бери коня и бальзам звезду (можно не красную) и долби там хаймана 86 го лвла
смысла в вашем перероде не вижу.. набивайте репы..по долбе хотя бы 3 бригадира..от 3к и выше золота..и т.д...а потом и на перерод..но это лишь моё мнение..с уважением !
Эрос, спасибо - про топоры совет дельный
Жека4, ))) учту
остап небендер, где же голда столько набить подскажите ( 3к )
Diktatura, я дропа шмота и на 62 не вижу
ValoR DaChairiS, будет дольше но выйдет в +. Бить со следаком, врубать око магии и око смерти. 1 моба ватаке отвагой синяя/фиол в пояс разруха вынос, но бить на коне тогда возможно не придется тратить банки. второго моба томом. бей ток на часах. Весь следак в продажу эски смерти я бы пустил в продажу если реп хватает(после перерода подгонишь) А да еще советую следака качнуть оранжевыми колами до 16 к за те зл что у тебя в наличае есть. Окупаемость будет выше и он сам будет качаться быстре.
А да на знаках чаще падает реал с мобов знаковых ну при часах и орбы с эликами, и следак вылазит.

у меня на 2 часа часов уходит 2 ремонта набора следака 4.5зл 2 коня 2.6зл 3бальзама 1.2зл еда 200шт 2.4зл 2ока смерти 1 магии 1.1зл 2 звезды красные условно по цене аука 8.4зл 1000фиол орбов 3.6зл= 4.5+2.6+1.2+2.4+1.1+8.4+3.6=23.8зл при этом выход 10-13 элементов следака по 1.8зл штука=20зл 4-65реалов (но я берс) 600-800эсок смерти=7зл 200 эсок магии (у тя будет больше набиваю их ток со следака обычные недоживают до удара магией) 3зл. Если без кошелька то убийстово моба под часами окупает только убийство его томом тоесть в 0. по итогу получеем без кошеля на часах 30зл прибыли и 5реалов на 24зл трат.
ValoR DaChairiSостап небендер, где же голда столько набить подскажите ( 3к ) с 81...часики на мобах..да плюс эски со следаком= 4 часа игры +профа= за 5 месяцев набьёте...на 90 можно репу героев подтянуть...и вообще...перерод считаю пустой тратой времени увы)...в игре главное как я понял= сильный неф=сид и золото...остальное вторично стало)...да и нубами вечными быть тут всем практически,если не имеешь призов с лотереи(глефа...око на нефа..магия смерти и т.д))..делать перерод ради перерода я бы не рекомендовал)..у вас ещё много репутаций ,которых можно и на первом кругу хорошо прокачать..следак..заступ..герои..защитник адана..но...как говорится= хозяин барин)
Хыыы, во что люди играют после 60-70 уровня )))
Вообщем так : в принципе не плохо, я думала будет все хуже. Я уже 64уровень ) и это радует. За 2 часа и 2 звезды ( 8.2 голда ) я набила 3.5 ляма опыта. Расходы составили 2коня серых по 60серы каждый около 1000 синих орбов и купила за 6 голда два топора с 3 днями жизни, потратила 125 како бобов ( 2голда )и синих разрух в пояс около 120 ( около 1 золотого вроде стоят не помню точно ). В итоге - потрачено около 20 голда. Получила 3.5 ляма опыта ( и это главное ); 14голда ( из них 5 с копейками награды за ап уровня ) ; наручи дракона ( на ауке около 4 голда стоят ) ; 5 эллементов зеленого следака ( 70 - 75 серы каждый ) ; 107 искр грез и 53 искр разума; а также 3.78 реала.
по сути немного в плюсе
остап небендер, ей уже позно качать эти репы)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.