Конь заступника в красном шмоте.

Наверное я единственный лузер на сервере,у которого есть 81к гладиатора,но нету коня на которого красный шмот можно надеть
Единственный доступный вариант это конь заступника.Пробовал кто-то в нём ходить?Он лучше или хуже чем нормальный конь,но в оранжевом шмоте?
Комментарии
Одел шмот на него(заступника красного) вообщем он одетый имеет меньше хп чем оранжевый корс но урон броска и% брони выше чем у корсара
Калькулятор решит ,если без него не видно.
Defensor De DeusНаверное я единственный лузер на сервере,у которого есть 81к гладиатора,но нету коня на которого красный шмот можно надеть
Единственный доступный вариант это конь заступника.Пробовал кто-то в нём ходить?Он лучше или хуже чем нормальный конь,но в оранжевом шмоте?
а чемте плохо поглощение ест ьв нефа будеш ьрано вставать многие шмот нахп коня снимают чтобы быстрее в нефа встать
Старайся.. качайся
а мне нравится Мангровый лоборог - принял на себя урон и помер быстренько. Надо брать
а не проще корсара добить до 37 к и купить коня?При 81 к глада уже не конь решает ,а меты,бальзам
а я вообще не понимаю смысл этих коней... даже этот конь 7к ГИ - пока меня с него снесут все банки выпьешь, хватает только 1 раз занефить в редких случаях 2 раза, иногда, даже защитный шмот и руну хп, с него снимаю, чтоб быстрее с него слезть
может я чего то недопонимаю в этих конях... тем более, более живучий конь чем синий, не понимаю, у них защита по 25% они не дохнут ни от какой работы
надо бы вести в игру (в магазин) эти знаки звериной преданности, накопил ярость, нет нужды от ездового - юзнул знак , слез , занефил!
TCDDСтарайся.. качайся
К чему это сказано?Я разве жалуюсь на что-то?

-PeskY-Калькулятор решит ,если без него не видно.
Я считал.Хп у такого коня получается немного ниже,но зато выше броня.Непонятно как это будет работать на практике.

Жека4а не проще корсара добить до 37 к и купить коня?При 81 к глада уже не конь решает ,а меты,бальзам
Я то добью,в этом вопрос и не стоит даже.Но это же не за 1 день делается.Вопрос в том,стоит ли брать коня заступника как временную альтернативу или ждать и сразу купить потом нормального.

Penetrative, На мелких уровнях тоже была такая проблема,ходил с конём на одну ступень ниже доступной из-за этого.На высоких такого уже не происходит.
Defensor De Deus,
я считаю,что лучше подождать 2-3 недели и затем купить уже хорошего.Оранжевый у тебя вроде бы есть,он тоже неплох (пусть даже и среди 90-х).А заступника сойдёт разве что только для увеличении рюкзака
думаю нестоит там призив стоит дорого докачяй корсара впаре на кройняк
Defensor De DeusЯ считал.Хп у такого коня получается немного ниже,но зато выше броня. Непонятно как это будет работать на практике.

Белый варгал (2913 хп) + Исключительное магическое тавро (1164 хп) = 4077

Мангровый лоборог (2274 хп) + Уникальное магическое тавро (1609 хп) = 3883

Дальше... броня.

Исключительный ошейник - 32.4%

Уникальный ошейник - 39%

Что делают? Поглощают % урона. Значит, если по коню урон без брони проходит -1000, с красной броней будет -610.
И чтобы конвертировать броню в ХП, нужно умножить базовое ХП коня так, чтобы от получившегося числа если вычесть % брони = получились бы базовые ХП

У рыжего коня базовые 4077 и 32,4% брони. Берешь число, разделяешь на (1 - 0,324).

У рыжего получается 6031 хп
У красного 6365 хп

Ну и бросок у красного чуть сильнее.

Практика не пригодилась)


Penetrativeнадо бы вести в игру (в магазин) эти знаки звериной преданности, накопил ярость, нет нужды от ездового - юзнул знак , слез , занефил!

Предлагал пуху пару лет назад... Ответил "бейте вампирками" ))
OPTlMUS PRIME, а разве не так - "хп коня" + (хп коня * % брони) ?
МамбаOPTlMUS PRIME, а разве не так - "хп коня" + (хп коня * % брони) ?

Это интуитивно. А на деле - нет)
Если из того, что получилось - вычесть тот же процент, не получится исходное число...

Надо искть X, от которого если вычесть % брони - чтобы получились исходные ХП...

X - X•39/100 = 3883

X (1 - 39/100) = 3883

X = 3883 (1 - 0.39)
OPTlMUS PRIME, А может это работает так урон должен быть 1к в перса на коне, 39% брони коня снижает его до 610, и осталньое делится в коняи наезника как оно там делится я не помню уже. Почему препологаю потому что по персам на красных конях урон в них ниже бью с атки сумарный по коню и персу чем по тем кто на рыжих или пешие.
UNDeSAZAROPTlMUS PRIME, А может это работает так урон должен быть 1к в перса на коне, 39% брони коня снижает его до 610, и осталньое делится в коняи наезника как оно там делится я не помню уже. Почему препологаю потому что по персам на красных конях урон в них ниже бью с атки сумарный по коню и персу чем по тем кто на рыжих или пешие.

Неа... Конь же берет на себя 1/3 урона и оставляет персу 2/3... если на перса прошел крит скозь коня -1500 ? Можно не глядя на урон по коню, к 1500 (2/3) добавить половину +750 (те самые 1/3) = получить тот крит, который прошел бы по пешему персу = 2250. И на деле не наблюдал, чтобы скозь коня прям снижен был урон... 40% всё таки серьезный %, сразу видно будет)

А эти 750 и снижаются броней коня = и он живет дольше.
OPTlMUS PRIME, Спс.Я гуманитарий,у меня с математикой дела не очень хорошо)
Defensor De Deus
В чем вопрос? Бери,сравнишь раскажеш нам.Все равно для сумки пригодится .
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.