Добро не должно оставаться анонимным.

Господа и дамы, а не попросить ли нам разрабов, сделать так, чтобы можно было увидеть, кто бросил порчу на мирно пасущегося персонажа на локациях? Может быть всеадановский плач подействует подобно древним молитвам? Можем даже в жертву рессира принести в Ущелье. Просто ходит так вот человек, порчи раскидывает, люди вспоминают о реальной жизни вне экрана, врачи репу качают. Столько добра человек приносит, а никто даже спасибо сказать не может. Несправедливо совсем. Пусть хоть в нашем вымышленном мире за добро будет всегда воздаваться. Аминь.
Комментарии
Не стоит. Вот обидел тебя например большой сидненый дядя из топ клана, причём ни за что почти -- просто потому что он не нуб, а ты -- да. Захотел ты дяде бяку сделать, дабы тот не чувствовал себя вольготно слишком. А тут никак, ибо ник твой высветиться сразу же, а сидненный дядя и его соклане разозлились на тебя и клан твой ещё больше. Да и как тогда лекаря качать? Даже если сам ту же бяку за бесплатно потом снимешь, пациент может обидеться, запереться в инсте или Чертоге, в ответ на просьбы выйти будет посылать тебя приватом в лес или по родичам? Нужно ли? Навряд.
Тоже под раздачу красных порч попал?)
СЕВЕР-охотник, если после боя вдруг неожиданно прилетает порча - не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять от кого она. Так что способ сделать бяку так себе. К тому же, для таких целей можно использовать мульта))) Да и вообще, я может чего то не понимаю, но тратить золото для того, чтобы кинуть порчу, которую все равно снимет перс либо сам, либо кто-нибудь из клана, кто репу качает как то тянет скорее на наказание своего игрового кошелька, а не обидчика.
-_-Dark Judge-_-, ага))) Мне на самом деле больше хочется посмотреть, кто тратит столько золота на такую забаву. Там обе площади под раздачу попали.
Ну смотря какая порча, самому снять помидорчик думаю напряжно будет
Борис 43, ну извини, если бы было так как ты пишешь, толку от того что ты узнал кто кинул? Побежал бы за ним с Шаром Костолома, чёрными метками и проклей из желания "сделать из него фаршмак любой ценой"? Или попросил соклан сделать это? Поверь, если тебе прилетает крась -- это либо перерод, либо тот, кого ты лично не ушатаешь даже теоретически. Или представитель клана, с которым лучше не лезть в контру, ибо будут обижать долго и без экономии на средствах? Единственное последствие введения твоего предложения -- те, кто кидали, будут кидать, но уже не из потребности, а из бахвальства -- типо "Ну, что ты мне сделаешь, слабак?".
СЕВЕР-охотник, да вопрос же не в том, чтобы сделать что-то тому, кто их раскидывает. Изгадить игру можно и топу при желании. Из клана только выйти предварительно))) У меня то чисто житейский интерес. Интересно например как их раздали такой оптовой партией, с учетом того, что их купить можно только 3 в день? Это человек сидел копил их месяц, чтобы вот так анонимно всем раскидать? Тут мне, как психиатру, чисто с профессиональной точки зрения хотелось бы узнать мотивацию)))) Было бы интересно узнать, во сколько золота обходится такие рейды и сколько репы получается? Может это выгоднее, чем колы скупать? Тут вопросов то много. А делать что-то в ответ - это пустое))) Этих порч по 2-3 на дню прилетает и их бесплатно потом снимают.
разве в этой игре есть админы?Кто такие хоть?
Мда вроде и в клане и персу больше года а про то что порчи копят а потом под звездой розкидуют невкурсе
Sherem, сколько репы заступа дает одна красная Неподъемная ноша?
Если пачкой кидают порчи заступа всем подряд - скорее всего достижение качают. Даже не для репы. Там же +5% урона по мобам идет за сколько-то там порч заступа)

А на счет "делать ники видными"... Ну доспустим я кинул тебе порчу. И что ты теперь будешь делать с этой информацией?) Скрытые ники выгодны как-раз слабым персам)
Пусть тот кто раскидывал порчи умрет страшной смертью
Борис 43, тут всё просто -- есть возможность скупать порчи по несколько штук в день (есть лимит), а потом раскидать под звездой соответственной репутации, но это не даёт приимущества, сравнимого со сбором коллекции, разве что это порчи очень высокого качества (фиолет и выше) и их явно не 10, а 20 - 30 шт, иногда до полустотни. Кстати, не исключён банальный кач Лекаря в погоне за элементом коллекции -- при лечении свежих травм шанс получить элемент коллекции крайне высок. Иногда так качают Героя Империи дополнительно, снимая порчи когда им остаётся очень мало "жить" -- стоимость лечения одной и той же болячки падает прогрессивно в зависимости от времени прошедшего с момента наложения.
OPTlMUS PRIME, я ж объяснил. Спросил бы зачем - ты бы сказал, что хочешь сильнее бить по мобам - я бы скаазал "прикольно" и узнал бы, что в игре есть такая ачивка. Все в плюсе)
Борис 43, если тебе дадут леща , ты будешь спрашивать ЗАЧЕМ?
в игре тоже самое ! нельзя никогда спрашивать ЗАЧЕМ, если кто то гадит! возьми и нагадь в ответ, сломай хапугу или ещё что нибудь. тут человеческий язык не понимают
а на счет ачивок, это не секретная инфа. любой может зайти в достижения и полистать; прочитать награды за них.

п.с. большое спасибо тем кто раскидывает помидоры! последний элем остался
Ну допустим я если кидаю порчи,то собираю их штук 100 а потом сразу раздаю все под звездой.Если даже ник того кто кинул порчу сделают видимым я просто буду брать морока в этот момент,полчаса будет достаточно,порчи кидаются быстро.
не порчи ето весело))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.