а зачем или почему

вот у меня вопрос по поводу квестов 50 и далее ........вот скажите мне зачем все квесты на кость прировняли......мне очень нравится игра тем что разнообразие действий персонажа.....не скажу что я там мега донат но в уважение людям тем что создали игру не пропускаю акций и чуток но вношу материальную основу для игры.....а теперь к вопросу....ну нафига все квесты 50 и далее на кость завязали.....прошла один круг квестов.....так стыдно было за тех кого била думала все.....а фиг вам бей дальше.....да не хочу.....хочу квестики так.....чтоб сложно но можно а других я и на арене побить могу......просто просьба админам ну отвяжите квесты от пвп разнообрасте игру........что хотела толком не сказала и сама не поняла......но тех кого била простите.....квест.......просплюсь похмелюсь....минералочкой
Комментарии
Все эти квесты спокойно выполняются в ПвП . Не надо бегать по локам с костью наперевес
....... мышки накакали.....везде....
На арене без кости засчитывают вполне себе
кроме Трех Диверсантов. надо костить 3-х персов выше лвл
XMEN16, вот не понимаю я этого квеста -- нафиг такие сложности по привязке к конкретной локе (там вроде ещё 3 х нужно в Степном Святилище а конце линейки убить костью и тоже выше или равных). Я понимаю, клановые разборки, куча сломанных Хапуг, испорченных Часов, проклей и порч, плюс затраты на защиты от всех этих прелестей -- то что в своей логике Админы понимают как "движняк в Драконах". Как по мне, так лучше сделали бы условие "Убить на Арене" или в более широкой формулировке "Участвуя в Сражениях". Так хотя бы затрат больше ну и фана чисто коллективного "стенка на стенку".
XMEN16,
Это те, которые на воротах Дагдора что ли ? Тоже делается без кости . Достаточно убить противника на арене и быть на локе пока не закончится бой - зачтёт в квест. Такой вот любопытный баг.
кроме трех диверсантов все квесты спокойно выполняются в пвп-сражениях (арены-руины-моря-вары)
там по-моему еще вратах даргора тоже надо убить по квестам. и есть квесты в которых обязательно даж на арене тоже надо чтоб с костью скок раз про кость забывала обидно так кил есть а не засчитали
Ольга Геннадьевнатам по-моему еще вратах даргора тоже надо убить по квестам. и есть квесты в которых обязательно даж на арене тоже надо чтоб с костью скок раз про кость забывала обидно так кил есть а не засчитали
Это ты какую то фигню несешь....
Такое ощущение что Лапундель писала текст:)
DARIUSSAMТакое ощущение что Лапундель писала текст:)
Под ее диктовку
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.