Помогите кто может...

Не могу начать... А надо начинать 300%...
Хотел 16к Нежити набить... Зашёл в Лаб по фул (по имеющим репам) касте... Затарился на 2 часа...
Первый бой выиграл струдом заработал сундук мёртвых! Далее бой: разнесли в шепки....
Думал думал... Надумал... Мне надо на перерод...
Помогите мне...
Как мне на 2 часа кастовься, чтобы мог моба убить как можно быстро и как можно по минимальной цене... Знаю есть опытные игроки...
Поделительсь информацией...
Подскажи че брать, по репам, по касту... Чтобы быстро апнуться на 90лвл... И все это как можно не дорого!....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А можно в лаб брать напарника вместо каста
OPTlMUS PRIMEА можно в лаб брать напарника вместо каста
Конечно, и умару так привычней, увидит, что в бою не один - и сольет)
MitofanOPTlMUS PRIMEА можно в лаб брать напарника вместо каста
Конечно, и умару так привычней, увидит, что в бою не один - и сольет)

я плакать ...


xXx_UMAR_xXx
Умар в лабе ..РРррРРрРР))))


Помню слова умара : "Ииди с нашей группы! Иди на перерод,ты только это и можешь!"(с, умар)

Смотрю он даже этого не может ...про лаб промолчу :)
Можно ещё попробовать мужчиной быть...для тех кто не в курсе-правил не много,но они простые-если коротко-не ныть,не скулить,не трепаться,не играть на публику...почему то я думал-что горцы это с молоком матери впитывают...не ужели ошибался...
Вы лучше подскажите как мне мобов бить часами...
А про снег на моём дворе не спишите кричать когда ваш не очищен...
Не судите без суда останетесь...
Бог будет меня судить... А кто вы такие чтобы меня судить?
Смертные которые когда покинет ваша душа превратитесь в ЗЕМЛЮ... Те которые как все какаете... Те которые как все чувствуют... Те которые не знали как написать букву А.... ПОКА УЧИТЕЛЬ НЕ НАУЧИЛ ВАС ПИСАТЬ...
Я попросил о помощи... А вы как собаки лаете и грязью кидаетесь....
OPTlMUS PRIME,
Оптя искал на ТЧ... почти месяц игроков...
В лаб друзья... Собрались у меня ключей нету или нааборот... Все сразу не бывает...
Mitofan,
Митофан вот из-за этого Я тебя назвал Шутом...
Но ты как всегда пишешь всякую ересь... Ну тебя Админ будет судит... У меня все.... Если ты хоть капелька мужик... Пиши мимо...
Айкилл,
Я не умею бить мобов причём тут мать и родина? Ты не путай игру...
xXx_UMAR_xXx, так вроде же описали в теме ниже кто что мог посоветовал валор писала ей описали кто что делает и как и где не покупать звёзды и что брать.....;)
Я другой лвл и репы и шмот не те...-bummer-,
xXx_UMAR_xXx, звёзд Познания не надо, не трать деньги. Конкретно про мобов бить -- одевай синь бальзам, еду берса (можно зелень, главное высокоуровневую), тарься в пояс таркой серой (разрухи синь), ставь орбы отваги и бесстрашия на авто -- и бей мобов под оком Смерти и Часами по одному Яростью Недр.
Лучший алгоритм в бою -- переход в атаку, разруха, несколько ударов в мане, чтобы набрать почти до упора ману, в атаку -- и серией Ярости недр -- у веда твоего ур при наличии прокачанной Земли мобы будут коситься со скоростью берса.
Ну а если ещё и на Знаки каждый день полтора часа под тем же кастом -- вообще зашибись, не успеешь моргнуть -- уже 90й.
Пы. Сы. Чтоб лучше работало, купи зелень шмот и апай его под уровень, бижу синь тоже апай. Шмот исключительно ради статов, чтобы они были более равновесными со статами мобов, которых бьёшь.
СЕВЕР-охотник, без звезд? Издеваешься? Это какк идти на перерод без звезд... минимум 1 оранж и 1 коась звезду на часа надо юзать
xXx_UMAR_xXx, на Шааб на втором этапе (где кровь в кносе надо бить) возьми любой Дар и много кофе. Со звездой+благодать с 90-х Зверей нормально опыта будет капать, ни с какими мобами и близко не сравнить, я так на перерод шел, за два дня 83-88 взял, в миллионах это очень много, + репу адана набил.
Aldebarn, если каждый день бить Часы на мобах + ещё на Знаки успевать, никаких звёзд не над и в помине. Вот я опыт набираю только в путь, все знакомы удивляются -- "на перерод идёшь"? А я просто Часы каждый день бью на мобах.
СЕВЕР-охотникAldebarn, если каждый день бить Часы на мобах + ещё на Знаки успевать, никаких звёзд не над и в помине. Вот я опыт набираю только в путь, все знакомы удивляются -- "на перерод идёшь"? А я просто Часы каждый день бью на мобах.

Поздравляю. Ты набил первые 120 млн опыта. Осталось еще 230 млн))) http://drako.ru/library/development/
т.е. 8 лет.
OPTlMUS PRIMEСЕВЕР-охотникAldebarn, если каждый день бить Часы на мобах + ещё на Знаки успевать, никаких звёзд не над и в помине. Вот я опыт набираю только в путь, все знакомы удивляются -- "на перерод идёшь"? А я просто Часы каждый день бью на мобах.

Поздравляю. Ты набил первые 120 млн опыта. Осталось еще 230 млн))) http://drako.ru/library/development/
т.е. 8 лет.


OPTlMUS PRIME, как раз будет возможность скопить на перерод))). Всё же те кто слишком спешат, как правило потом очень сильно смешат народ
СЕВЕР-охотникOPTlMUS PRIME, как раз будет возможность скопить на перерод))). Всё же те кто слишком спешат, как правило потом очень сильно смешат народ
Это где ж вы такое правило в отношении перерода углядели? Некоторые 3 перерода сразу берут, а потом рвут на мс всё и вся, и чет не смешно тем, кто напротив
Diktatura, ну это исключения как бы, которые в любом правиле есть. Если человек уверен в своих силах -- пусть берёт красные звёзды в руки и в путь.
СЕВЕР-охотникxXx_UMAR_xXx, звёзд Познания не надо, не трать деньги. Конкретно про мобов бить -- одевай синь бальзам, еду берса (можно зелень, главное высокоуровневую), тарься в пояс таркой серой (разрухи синь), ставь орбы отваги и бесстрашия на авто -- и бей мобов под оком Смерти и Часами по одному Яростью Недр.
Лучший алгоритм в бою -- переход в атаку, разруха, несколько ударов в мане, чтобы набрать почти до упора ману, в атаку -- и серией Ярости недр -- у веда твоего ур при наличии прокачанной Земли мобы будут коситься со скоростью берса.
Ну а если ещё и на Знаки каждый день полтора часа под тем же кастом -- вообще зашибись, не успеешь моргнуть -- уже 90й.
Пы. Сы. Чтоб лучше работало, купи зелень шмот и апай его под уровень, бижу синь тоже апай. Шмот исключительно ради статов, чтобы они были более равновесными со статами мобов, которых бьёшь.

Без звёзд познания... Я ещё 7 лет буду бить мобов... А вот еду берса... Не задумывался... А вот покровы какие брать.... Коня за 7к корсара или 16к? Бальзамы какой брать?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.