Комментарии
Рыжий ларь чтобы под даром набить денег на перерод? С тем же успехом можно тот же ларь после перерода купить и уже там набить денег... будучи сильным в своей ур группе)
OPTlMUS PRIME, да не я думаю на увеличения опыта + 25 от дара что бы ускорить набор опыта со звёзд если я правильно понял
OPTlMUS PRIME, просто боюсь что будет дефицит с голдом на 80+ ,а если сейчас под рыжим даром, но слабая в пвп сколько примерно за неделю можно набить?
ValoR DaChairiS,
рыжий ларь сейчас тебе не зачем.Расходка из него явно не пригодится,так как в пвп ты всё равно участвовать не будешь из за своего шмота,а дар на мобов не действует.Короче говоря деньги на ветер.Но как говорится хозяин барин
на Шааб возьми. Со звездой+благодать с 90-х Зверей нормально опыта будет капать, ни с какими мобами и близко не сравнить, я так на перерод шел, за два дня 83-88 взял, в миллионах это очень много, + репу адана набил. И с мешком Хапы на часик на арену все же заходи, будешь довольна, только прочки возьми и на отваге в 5 минут успевай пояс расстратить.
Coca-Cola.,
за два дня 83-88 взял?Да ты читер.Надо будет обязательно попробовать
Coca-Cola., ок спасибо
Жека4, Был в отпуске, в день по 12ч бил, потом вырубился и проспал порталы
"Есть ли смысл покупать рыжий ларь если ты не в уровень одета и идешь на перерождение?"

Если вопрос про всякие страшилки, что можно застрять на 80+ лвл...

Я вот сейчас взял 3 шмотки ведьмы 72+ и 7 шмоток зеленых 30+ лвл) И в них вообще без напряга убиваются 90-е вальтерны. Даже эсски можно побить. Если просто 72-90 зеленый комплект собрать... ну нереально застрять на этих уровнях) Просто опыт-то набирается пипец долго... Дойдешь эдак до 80 лвл = и еще половина пути не будет пройдена. Все миллионы остаются на последние уровни)

А на счет бонуса опыта от дара... оно увеличивает опыт независимо от звезды. И эти 30% дара по сравнению с 750% звезды = вообще ничто...

На счет фарма опыта на ботах шааб... Лично не пробовал - может и так. Но сомневаюсь - надо же учитывать еще и их ХП... больше, чем у тех же вальтерн) В общем-то, вначале чпокнуть одного моба просто так и посмотреть на опыт - не проблема.
ValoR DaChairiS,
ты имеешь в виду побить часики на арене? или под даром бить мобов? если для мобов то Оптя уже сказал - опыта по сравнению со звездой копейки. а вот часы на арене - почему бы и нет.
ты сейчас по моему одета на свой уровень не хуже чем я на свой. а у меня под даром на аренах денежка капает лучше чем на мобах.
Маленький_Волк, Но ты и бьешь быстро... Я увидел - афигел) Веды послабее ноют, что не укладываются в 5 мин...
Coca-Cola.Жека4, Был в отпуске, в день по 12ч бил, потом вырубился и проспал порталы так по 12 часов и на обычных мобоах с томом возьмешь эти левелы 24 часа по 4 млн опыта 96милионов.
вообщем глаза боятся - руки делают За 5 звезд и 5 часов мобобойства с 61 на 67 уровень)
еще делаю мелкие квесты и закрываю их под звездой
OPTlMUS PRIMEМаленький_Волк, Но ты и бьешь быстро... Я увидел - афигел) Веды послабее ноют, что не укладываются в 5 мин...

ну у меня два варианта затарки пояса - быстрый и "на победу". быстрый юзаю когда исход боя ясен с самого начала и есть смысл отстреляться побыстрее чисто на урон. тогда чаще получается укладываться в 5 минут. с тобой чаще юзал "быстрый" пояс.
"на победу" - когда исход боя самому не ясен или чисто с мобами. тогда бои всегда на 5+ минут. причем далеко не всегда в варианте "на победу" набиваю больше чем в быстром - небольшой такой парадокс когда больший урон не означает победу в бою в целом.
монстры блочат часто как палы это нормально?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.