Уважаемые Господа следящие за игрой! Администраторы !

С Рождества прошло более месяца. Посетил нас Торговец, начался ивент Влюблённых... завтра Шааб ... но изменения в событиях не происходит!
Писать в личку Админам о багах в игре - без толку.
Вы с нами ? Или против нас

С вами, конечно. Напишите мне, расскажите, какие баги до сих пор не починили. /Stargaze
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Дим, не провоцируй. Посчитают неконструктивной критикой и дадут форумку на 1 год
СЕВЕР-охотник, За что?
За свои недоработки?
За то, что я нахожу Баги, а они ни кому не интересны?
Coca-Cola., да хотя бы и так. Если хочешь совет -- поговори обстоятельно с Митофаном и пусть он за тебя словечко Pooh'y молвит, будете вдвоём сидеть у Админов связными с игровым сообществом. Я понимаю что это гемор, работать вместо Павла Ленского (наверно уволили его уже, а отписки за него строчит программа - автоответчик), но тут по - другому никак. А на Форум писать -- это всё равно что стучать кулаком по воздуху и орать в вакуум.
СЕВЕР-охотник, Не смеши меня Влад, когда надо, всё видят, меня больше огорчает, когда конструктивную критику вуалируют за диструктив. И обсудить это не с кем.
Coca-Cola., обсуждать тут что - то _конструктивно_ можно только с двумя личностями -- pooh ' om или как вариант с Митофаном (но конечный адресат по факту тот же Пух). Остальное, как я понял -- словоблудие в пользу бедных. Уже гора топиков с "конструктивом" в Архиве лежит -- и что?
Ушли от темы!
Вносите своевременно изменения на стартовой страничке, что бы новички при входе знали, что делать в нашей любимой игре!
Coca-Cola.Ушли от темы!
Вносите своевременно изменения на стартовой страничке, что бы новички при входе знали, что делать в нашей любимой игре!
+ мне 1.5 з никто не вернет за валентинки, хоть и копейки, но все же
СЕВЕР-охотник, в игре несколько больше админов, чем один только Пух (привет тебе!). Про обновление странички - это, конечно, серьезный факап, даже не могу представить, как такое допустили, когда же это прекратится, да где же этому конец.
Вы можете не верить, конечно, но админы читают форум. Не знаю, с какой периодичностью, но читают. Я проверяю примерно раз в час, если вижу сообщение о каких-то проблемах в игре - скидываю тут же Старгейзу (и тебе привет). О багах можно писать открыто и публично, тогда их поправят, а можно как Дима - рассказывать, что знает о багах, но он их никому не расскажет, потому что потому.
Coca-Cola., последнаго админа в игре года полтора назад видел..когда пух на вопросы отвечял и голд за пвп ввели...щяс может просто кто заглядывает в проэкт глянуть..( сдох он или нет)....чёп отлючить его или ещщё месяцёк подождать
1-Баг! Начисляются очки противоборства за убийство любого по цвету Начинающий горняк если отследить очки у топов нужно % 20 сразу отнимать!
Все притензии к Мити)
_U Z I_, да не, они под вечными мороками.
Mitofan
Вы можете не верить, конечно, но админы читают форум. Не знаю, с какой периодичностью, но читают.

Ну наверное так же читают,как я читаю журнал "Мурзилка" перед сном
Mitofan, Полезные баги не для публичного обозрения.Если их выложить открыто ими весь сервер будет пользоваться до их закрытия,а после ещё получишь по голове от тех,кто ими пользовался за то,что сдал.
С вредными багами я делал в декабре целую тему на форуме,готовился показать её в вопросах-ответах которые так и не наступили.Ты сказал что все эти баги уже переданы админам.Да и тема висела довольно долго пока её в архив не убрали,но баги как были так и есть.Пофиксили может пару пунктов за всё время.
Что интересно-полезные баги закрывают в течении суток после того как о них становится известно,типо тех же флозаров.Вредоносные висят месяцами а то и годами.Вот это мне вообще непонятно.
Coca-Cola.1-Баг! Начисляются очки противоборства за убийство любого по цвету Начинающий горняк если отследить очки у топов нужно % 20 сразу отнимать!
Все притензии к Мити)
Дим это правили вроде год назад) в новостях да же было
Coca-Cola., тут возможно потому что силитра атачит скелами и бой становиться пвп а не с мобом. а так как атачит в мороке даже интерестно идут очки или нет)
Росинка07, UNDeSAZAR, ребят, лично проверил, сегодня в 3ч ночи зашел, выбил у без клана шахту и получил 2 очка единоборства.
P.S. Он был офф, убил только добытчика.
Сказали что проверят)
Defensor De Deus, всегда можно отписать мне) Я не играю сейчас, но захожу проверять приват. У ребят из клана Пантеон есть мой номер телефона. У них же есть мои соцсети. Димина игровая жена есть у меня в друзьях вконтакте. Словом, передать сообщение о проблеме - проблемы нет, уж прости за мой каламбур)
Mitofan, лень лазить и искать твою темку про поправку "улучшенной" мобильной версии. Но что за эти месяцы изменилось? Ткни меня носиком с криком "Одувашка,ты шо слепая?!"
1. вылет во время пвп боев при просмотре каста,как противника,так и своего - ощущение,что стало еще хуже..или чаще.
2. чат - глазики дергаются,вытекают..но мы мужественно пытаемся что-то там наваять,увидеть..словить клавиатуру.
3. вылеты- при входном звонке,при блокировке телефона(уф..рр)
4.магазин - рюкзак. в принципе уже привыкла. одно пожелание - сделайте,чтоб магазин открывался на "избранное".
и это только то,что постоянно вижу. думаю те,кто больше лазят по игре могут продолжить список.
Это не претензии..это печалька,ибо драконы это моя единственная и любимая игра.
А мне пофиг есть баги или нет. Лучше подскажите плиз игрульку какую в пм. Интересную .. тут без доната игратт тяжело. А вливать сюда. Ну для меня лучше ввкинутт было бы деньги в мусорку. Но явно не проэкту за такие работы. Игра классная да не в тех руках
DeFleur,
Да да. Вообще убивает впоймать клавиатуру.
Уже пора вводить награду за сие дгстижение. Причем впоймать клавиатуру 10 раз подрят можно сразу 20мет прибытка выдавать(на дроп реала которые) ибо это равнасильно было канкисдатору архипелага где еще были нужны рахниды которых нет.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.