Бракованые орбы некроманта

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a81a165-4adc-0a02-f7aa-8220ab39e285 убил Любимую,но фанта не получил,это как понимать?

Если вдруг повторится - сразу же пишите в жука (не ради диалога с Ленским, а ради того, чтобы сохранить клиентский лог), а потом пишите нам, посмотрим.
Комментарии
умер об нее, за такое фант не дается, тоже сталкивался с этим
Gemeni, нет,я стрелой ее убил,не мог об нее умереть
Ничего не перепутали?Орб некроманта фантомы не создаёт.Их делает орб фантома.Уверены что использовали именно тот орб который нужен?
Писал и толку. С их ответа ток одно понятно было, ты должен предугадать что орб у тебя не сработает и заранее начать писать им перед тем как ты его потратишь. А так после того как использовал умер и тут же написал увы и ах они не всилах уже увидеть проблему, а слова к делу не пришьешь и на потраченые при этом деньги всеравно не компенсируют. У меня ня так раз 8 бывало что орб не срабатывал, три раза из них им писал и толку ноль
Gemeni, Фантом делается в любом случае, если убил игрока, даже, если сам убился об него.
PERMANENThttp://drako.ru/game/fight.php?id=5a81a165-4adc-0a02-f7aa-8220ab39e285 убил Любимую,но фанта не получил,это как понимать?

Если вдруг повторится - сразу же пишите в жука (не ради диалога с Ленским, а ради того, чтобы сохранить клиентский лог), а потом пишите нам, посмотрим.

это 5балов когда даже администратор тролит сапорт!!!!!
Жук сейчас тоже сломан.Через него ничего отправить нельзя.Причём сломан уже очень давно,около двух лет.
UNDeSAZAR, думаю, на сходке все прям ждали этого бедного Ленского, чтобы познакомиться с ним)
спасибо за реакцию,хоть понятно.что админам не все равно
Defensor De Deus, орб фантома,3 реала,написал неправильно
с орбом фанта проблема уже давно сам не раз видел и говорили что убил кого то а он не сработал хотя пропал
Defensor De DeusЖук сейчас тоже сломан.Через него ничего отправить нельзя.Причём сломан уже очень давно,около двух лет.
Работает .Перепроверь почту .
-PeskY-, Не работает.Я знаю,что эта проблема проявляется не у всех.Видимо от скорости интернета зависит.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.