• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ты припоздал ссылка уже в другом топике .А ты вообще чего пишеш такие топики? ты много затащил морей что так критикуеш других?
А я могу затащить на своем лвл? Как могу так и помогаю! И нефиг сливать, вродь как топовому клану( я имею ввиду нифов!)!! Гонору ПИПЕЦ, мы пипец какие крутые всех счас задавим и тебе Фрукт житья не дадим! Сами сливаете если не видите перспективы! А мои бывшие соклане, к-рые ушли флаг вам в руки!
И? Ссылка лишь показывает кроме желания ТС метнуть заводку краш приложения (плагина) со стартом абордажа. Несколько раз так падал и взял за правило обновиться после перестрела. Буря в стакане. И не по делу.
Фрукт-, Значит так, слушай меня внимательно и запоминай. Не можешь запомнить - запиши где-то. Фегис никогда и никому не сливает. Из-за этого иногда бывают конфликты с другими игроками на аренах, потому что человек дерется до конца и играет на победу. Если у тебя не отваливается интернет иногда, то ты просто счастливый человек. Так что прими простой совет - прежде чем открыть рот, хорошо подумай и не поленись выяснить причину. Надеюсь ты меня понял.

А насчет перспектив... В том бою никого, кроме кепа, серьезного не увидела. Извините, ребята, никого не хотела обидеть. Так что громкие вопли по поводу отсутствия перспектив - бред чистой воды.
Леди! Ты у себя в клане регулируй всех! Ты сама рот закрой! А мну не регулируй, а этот инст я сам видел и сделал вывод о вашем клане! Хотите мну давить!? Ну конешь сможете, вы сильней! Но всех не заткнете! Чу ты его прикрываешь?! Вы все там такие! Пошел на инст : нуна убедиться в нормальном интернете, чтоб времени было в норме , чтоб средств был в нормеи потом идти! А если он пошел не проверив это - значит либо он нуб , либо вы все нубы!
Фрукт-, я жду ответа Вашего главы. Если он не отреагирует на мое обращение, Вы получите полный отчет о причинах МОЕГО ухода. И вряд Вам понравится вынесение этого на общий форум.
пы.сы. читайте форум своего клана. если Вам там что-то не понятно - мне жаль
пы.пы. сы. да, мы все нубы в той или иной степени. Нельзя объять необъятное
Боже "Фрукт" а ты ведь только начал расти... Советую сразу сменить проект... это уже не первая тема с ваших гнилых уст... Люди от вас из-за этого и бегут. Фрукт-, Хочешь привлечь внимание к своей персоне таким способом?

PS А действительно клан классный...
Фрукт-, ты прав) надавать пинков можно и с закрытым ртом)
Ольгерда72, Оль, а пойдем это самое на следующих выходных, или в пятничку, м?)
Mitofan, Ольгерда72, а че только Олю приглашаеш?)
Боже " Мочумба" - могу и сменить проект, только что это изменит!? И я не про кого не грил в стиле гниль!. Но если ты хочешь заткни пасть ВОНяет!
MitofanОльгерда72, Оль, а пойдем это самое на следующих выходных, или в пятничку, м?)
Мить, с тобой - да завсегда. Приезжай - еще и на лошадок посмотришь)
Фрукт-, Смена проекта хотя бы нервишки твои сбережет... "Фрукты" имеют свойство гнить, так что к вашей персоне более уместно... Человек просто вылетел и клан тут не причем... Нельзя предвидеть конец света, как и отключение электричества.

Есть золотое правило "Нельзя плевать на коллектив, ведь если он плюнет то ты захлебнешься"

Сегодня ты в клане, завтра без клана, после завтра не в одни клан не берут... было, проходили... Играй в своё удовольствие.

А за пиар на форуме отдельное спасибо... многие пытались... только где они и где Нифы...
Ольгерда72, ой, а кинь свой номер мне на почту, есть в инфе) Лучше бы на дельфинов посмотреть, да в акватории теплой)
Мочумба ! ОТ как тебя задело. А чел не вылетел! Вы там разберитесь у себя! Чел кинул всех . И я повторюсь: Пошел на море ( тем более у нас в садаре) проверь инет, время, возможность, ) Если не проверил , значит ты нуб! И если клан его не поправляет , да еще и спорит значит..... Думайте сами!
это же клан в готором Gunn-доны обитают
Фрукт-, Penetrative, смотри на него, он своего перса уже загубил благодаря длинному языку и потокам бреда. Хочешь его участи? Не умеешь мозг включать - значит придется отвечать за свои слова.
Леди! В чем длинный язык? В том что ваш перс слил всех подставил! Так вы с ним разбирайтесь: Инет у него пропал, желание или интерес к игре, а м.б. банальное скупердяйство! Я просто всем показал, что и у вас есть.....
Фрукт-, Больше говорить нам не о чем ... Советую прочесть значение слова "НУБ" дабы не казаться дураком в других игровых проектах....
А я за свои слова отвечаю!! ОН слил море!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.