А что происходит с голдой на арене?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a886442-6ae2-0a02-e663-d325d0ede882
20:29 Глас Небесный: Вы получили 22863.
Весь бой напротив Иерены

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a886699-6e12-0a02-e6ea-b3ae6bd9b6a1
20:37 Глас Небесный: Вы получили 25817.
Весь бой напротив Неадеквата
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
1 и 2-е призывашки дроп реально уменьшают.Я заметила это при бое с 2 мя ботами,в одном бою 2 берса,получила 10з,2-й бой 2 берса ,но элика не хватило,скелов призвала,итог. 3.72.
с даром была.и одного скела,на добивон
Извиняюсь, что не делу, а почему при открытии первой ссылки несколько секунд спустя выскочила реклама?
я тоже набил 30к с кошелём получил 86с и пошел бить мобов.
Nero Rango, потому что надо проверить комп антивирусом
Discipler, с планшета...да и реклама появилась "в рамках игры". Ладно, спишем на ночные галлюцинации
Discipler, установи браузер Опера, включи встроенный блокировщик рекламы. Касаемо Драко - 1-2 рекламных блока стабильно блокируется.
Неадекват, наверное, в неадеквате. На нем раньше 4з+ давали даже без дара...
CosmiC, ты мой ник выделил когда писал сообщение)) у меня ничего не вплывает. Я пользуюсь яндех браузером.
Если пал бьет вреда (моба) голды мало если берса нормуль ,противокласс играет роль ,если убью даже вела моба на 7 лвл выше голды дадут меньше чем с берса на 2 лвл выше,класс выбран примером
кстати, стоял сегодня против бота и перерода, "дикая мята" бота снес под пылом не дав ему даже банку выпить, с мяты 10к всего лишь снял - 5з дали... обычно 3-4з ток дают за 10к урона, значит, походу с переродов больше голда капает теперь буду знать кого на метку брать

так ли это? кто нибудь в курсах? реально с переродов больше голда дают?
Засекречен, ты хочешь сказать что мяту ушатал? Не поверю скин в студию
МаксимуСС 88Если пал бьет вреда (моба) голды мало если берса нормуль ,противокласс играет роль ,если убью даже вела моба на 7 лвл выше голды дадут меньше чем с берса на 2 лвл выше,класс выбран примером а мне в боях с мобами за противоклас выше по лвлу давали менше чем за пала или берса
Засекречен, смотрится сила соперника(покровы,еда,бальзамы, и т.д.) а не то перерод он или нет,есть перероды слабее тех кто не перерождался.
Засекреченкстати, стоял сегодня против бота и перерода, "дикая мята" бота снес под пылом не дав ему даже банку выпить, с мяты 10к всего лишь снял - 5з дали... обычно 3-4з ток дают за 10к урона, значит, походу с переродов больше голда капает теперь буду знать кого на метку брать

так ли это? кто нибудь в курсах? реально с переродов больше голда дают?



Ты убил бота и всё - весь дроп с него пошел тебе)) Пофиг на урон.

А если ты не один в команде - дроп с бота вроде поровну делится на всех... но в этом уже не уверен.
OPTlMUS PRIME, Опть, мож оно и неверно, но заметил однажды одну фишку -- когда на Архе бьёшь рахниду и к тебе в бой заходит твой соклан (на одну рахниду вдвоём) то денежный дроп по итогу делиться в зависимости от того, кто сколько урона нанёс. Подозреваю что и с дропом денег от ботов на Арене то же самое. Опять же играет роль какого уровня бот и игрок -- если игрок старше бота по уровню, то голд однозначно подрезают, если меньше или равный -- кидают полную сумму. Ещё может влиять то, что урон, который наносят ботам драконы, скелетары, Проклятые и прочие призванные, а также другие боты, тоже вырезается в плане расчёта голда. То есть хочешь бить полную сумму -- хватай на метку моба равного или больше и бей до упора персонажем или нефелимом, и пофиг на слом. Как влияют классы ботов и игроков -- уже не исследовано, надо проверять.
Пы. Сы. Написал на свою голову)) Теперь за каждый вброс призванного будут ещё больше хейтить и обещать "найти на локе и стукнуть больно".
СЕВЕР-охотник, На архе - группа создается для корабля) В группе всегда добыча голда делится...

А на аренных ботах - заметил, что пофиг сколько набить, если один набор ботов напротив, то при победе всегда получаю одинаковый дроп голда... независимо от урона. Как-то даже 10к набил, кинул ледяного - дроп тот же)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.