Blackberry и мобильная версия

Отличие смартфонов компании Blackberry - наличие физической клавиатуры. Так так телефоны канадские и изначально в наличии только латинская клавиатура, то при добавлении русского языка и при гравировке русской клавиатуры возникает ситуация, что одной клавишей обозначаются две буквы (в латинском алфавите букв меньше, чем в кириллице).

Проблема: ТАКИЕ буквы при нажатии на клавиатуре не имеют отображения графического. Т.е. сколько бы я не нажимала на букву, я не смогу ее "напечатать".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
И что?
На правах рекламы ?)
Какая реклама? Если писать в чат не можешь, то это ПРОБЛЕМА!
Импровизируй. Вот я на ноуте один раз Клаву залил и месяц без 5 букв общался и нормуль ))
Android («Андро́ид»[~ 1]) — операционная система для смартфонов, планшетов, электронных книг, цифровых проигрывателей, наручных часов, игровых приставок, нетбуков, смартбуков, очков Google[2], телевизоров[3] и других устройств. В 2015 году появилась поддержка автомобильных развлекательных систем[4] и бытовых роботов. Основана на ядре Linux[5] и собственной реализации виртуальной машины Java от Google. Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем купила Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Android позволяет создавать Java-приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Android Native Development Kit позволяет портировать библиотеки и компоненты приложений, написанные на Си и других языках.
Может пригодится кому ))
BloodyMondayКакая реклама? Если писать в чат не можешь, то это ПРОБЛЕМА!

Какая какая..смартфона очевидно.

Ты сюда диктанты писать приходиш?
По ищи в инете может и есть прога. С 2016 года они перешли на Андроид . Правда в этом же году прекратили выпуск.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.